Семейное консультирование

ФРЦ ГК Свитчайлд Малая Переяславская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ФРЦ ГК Свитчайлд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ФРЦ ГК Свитчайлд расположена по адресу Москва, Малая Переяславская ул., 7, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе семейное консультирование

Адрес: Москва, Малая Переяславская ул., 7, стр. 2
Режим работы: пн-пт 9:30–18:00
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • эко
  • акушерство
  • семейная медицина
методы диагностики :
  • 3d-узи
  • УЗИ
предоставляемые справки :
  • медицинский осмотр
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
оплата картой услуги для физических лиц :
  • сопровождение сделок
Wi-Fi прием по записи врачи-специалисты :
  • маммолог
  • акушер-гинеколог
  • андролог
  • уролог
Телефон: +7 (495) 215-55-44
Сайт: https://www.sweetchild.ru/

ФРЦ ГК Свитчайлд на карте

ФРЦ ГК Свитчайлд на карте города Москва

Отзывы ФРЦ ГК Свитчайлд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

25.01.2017
Обилием сертификатов в рамочках сейчас никого не удивишь, они висят в любой, даже самой захудалой клинике. Но такой атмосферы, как здесь, давненько не приходилось ощущать. Мегадоброжелательный коллектив, все улыбчивые и внимательные. С ценами – все по честному, никто не старается выжать с тебя побольше, как это часто происходит в других клиниках, где через слово звучат цифры. Наша задача была выполнена на «ура». Особенно хочется отметить коллектив юристов Свитчайлда, чья помощь очень потребовалась при заключении договора с суррогатной матерью. Все остались довольны, ну а мы больше всех – родился долгожданный сын! Искренне рекомендуем клинику всем сомневающимся!

asmtatas 07.12.2016
Очень хотели иметь ребенка, а получилось сразу два! Наша сурмамочка, которую мы нашли в Свитчайлде, без проблем выносила и родила нам двоих очаровательных мальчишек, которые скоро уже сделают первые шаги. Хочется поблагодарить специалистов клиники за их неравнодушие, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Очень помогли юристы Свитчайлда, которые разъяснили детали договора и все этапы вплоть до оформления свидетельства о рождении ребенка.

10.11.2016
Никаких предрассудков по поводу суррогатного материнства у нас с супругом не было. Не видели и не видим в этом ничего предосудительного. Страшнее всего было «напороться» на непорядочную и безответственную женщину. Слишком много ужастиков о них пишут: то венерическую болезнь подцепят, то шантажировать начинают. Когда мы обратились в Свитчайлд, нам предоставили каталог кандидаток в сурмамы, которых тщательно проверяют и врачи и психологи. подумав, мы выбрали двух женщин. После встречи остановили свой выбор на той, которая, как оказалось, даже внешне очень похожа на меня. Перед подписанием договора с нами беседовал юрист, все подробно разъяснил, ответил на все каверзные вопросы. Все прошло ровно, ребенка зарегистрировали на свою фамилию, теперь вкушаем все прелести родительского счастья!

bunko.katerina 12.07.2016
Одна из немногих компаний - а мы были в других агентствах, в которой нам дали самые грамотные консультации и подробно рассказали про саму процедуру. Юристы просто отличные. Мы подписали договор- такой поддержки не ожидали. Все очень классно. Ждём нашего малышулю. Отличное агенство. Спасибо Вам- Вы лучшие! Успеха и процветания!

Яна Галицкая 22.01.2016
Обращалась в свит чайлд не один раз , ответственности никакой , информацию получить вообще ни как ни об анализах ни о результатах, менеджеры БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ,халатное отношение ко всему , оплата только в $ по курсу ЦБ, подкованы юридически.Так что если у вас много денег и деть некуда , тогда вам сюда.

Добавить отзыв о ФРЦ ГК Свитчайлд

Семейное консультирование рядом Москва

Европейский центр Суррогатного Материнства Таганская улица Центр развития Я Он Она Рубцовская набережная Центр содействия семейному воспитанию Кунцевский улица Академика Павлова Семейный доктор Варшавское шоссе Центр Про-Мама Щербаковская улица Психологический центр Мир Вашего Я улица Фадеева Центр поддержки семьи и детства Зюзино ЮЗАО города Москвы Азовская улица Наш Аист улица Новаторов Клиника Ин Тайм Комсомольский проспект Центр социальной помощи семье и детям Диалог Студёный проезд Генетик-тест Жигулёвская улица Семейный психологический центр Хорошее начало Большой Овчинниковский переулок Реалити-мама Федеративный проспект Семейные адвокаты и юристы Скаковая улица Семейный центр Древо Жизни улица Хромова Центр для детей и родителей Рождество Старообрядческая улица Семейный доктор Бакунинская улица Институт интегративной семейной терапии Варшавское шоссе Центр практической психологии Решение Флотская улица Семейный психологический центр Хорошее начало улица Плещеева