Спортивный комплекс

Nova Arena Гражданский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Nova Arena - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Nova Arena расположена по адресу Гражданский просп., 100. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спортивный комплекс

Адрес: Гражданский просп., 100
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: бассейн
Телефон: +7 (812) 407-85-85
Сайт: http://www.novaarena.ru/http://www.novaarena.ru/fitness

Nova Arena на карте

Nova Arena на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Nova Arena

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

romasan76 27.01.2018
Хожу сюда в фитнес-клуб больше года. Всё нравится. Отличный бассейн. Немного народу. Есть детская комната.

YanaArsenyan 17.11.2017
Комплекс отличный! Хотя за эти деньги должно быть более корректное отношение со стороны менеджеров. Плохо с водой горячей! Не хватает вечно маленьких полотенец! В остольном все очень достойно!

Константин Хромов 30.06.2017
каждый сезон хожу туда на мини футбол ФК Политех и ставлю этой арене 5 звезд из 5

Анастасия С. 26.12.2016
Один из лучших фитнес центров города! Отличный бассейн, теплое джакузи, сауна и хамам. Советую!

kate2220 24.05.2016
Мой отзыв о СПА Малахаста, находящемся в здании этого комплекса. Я ходила в этот салон регулярно и продолжала бы ходить и дальше, если бы не серьёзный инцидент, произошедший во время моего последнего посещения. Я приехала на массаж со своим десятилетним сыном (ребёнок был спустя неделю после операции, мы ехали от врача- пришлось взять его с собой). Я ушла на сеанс, ребёнок остался в комнате для отдыха, достал учебник и тетрадь, и стал готовиться к контрольной. Вернувшись через полтора часа, я обнаружила моего ребёнка сидящим в углу комнаты, на полу. Администратор ему сказала, что здесь (в кресле) сидеть нельзя, потому, что сейчас придут гости. В салоне в это время кроме меня и ещё одного клиента никого не было. Мне эта ситуация очень не понравилась и я начала выяснять у персонала, кто мог сказать такое моему ребёнку. Определили обидчика- но никто извиняться не собирался, такое хамское отношение здесь в порядке вещей. Администратор сказала нервным тоном, что с детьми в их салон приходить нельзя. Тогда у меня возникает вопрос: а почему мне об этом не сказали при входе? Я бы отказалась от услуги и пришла в другой раз. Я со своим ребёнком посещала очень многие салоны, где обстановка и убранство были гораздо интереснее и богаче, но такого хамского отношения, что бы ребёнка прогнать с кресла и указать ему на пол в углу, как собаке, такого я не видела никогда. В общем, я в это место больше ни ногой и никому не порекомендую его!!!

Darya A. 18.11.2015
Мало народу, с тренажёров пылинки сдувают. Красивый дизайн.

chelomov.ruslan2009 18.10.2015
Это просто рай для спортсменов любого уровня. Если бы не финансовые трудности, ходил бы туда просто ради атмосферы. Еще хочу сказать про персонал. Все молодцы, всех всегда приятно видеть. Однажды забыл в раздевалке телефон, сел в машину и почти уехал, но человек прибежал и вернул его мне. Всегда чисто, культурно. Высший класс. Такого больше не найдете, так что если ищете VIP - вам только туда. Желаю всем сотрудникам и посетителям огромных успехов, от души.

Людмила Г. 01.07.2015
Отличный зал, с парковкой. Бассейн, залы-все отлично. Народу не много.

Добавить отзыв о Nova Arena

Спортивный комплекс рядом Санкт-Петербург

Сквош-центр ПРО улица Маршала Говорова Спортивный объект Кантемировская улица СПб ГАУ Дирекция по управлению спортивными сооружениями Спортивный комплекс Ледовая арена улица Передовиков НП ДЮСШ Локомотив Петровский проспект Pro Running проспект Динамо Спортивный комплекс Политехник Политехническая улица Тренировочный центр Fight Zone Беговая улица Клуб единоборств Corona проспект Славы Идеал Эстейт Пискарёвский проспект Спортивный объект Гражданский проспект Школа Высшего Спортивного Мастерства по Зимним Видам Спорта Новочеркасский проспект Спортивный объект СОК Волна Хрустальная улица Теннисный клуб Сосновка Спортивный комплекс, Московско-Сортировочный Дирекция Социальной Сферы Октябрьской Железной Дороги Сортировочная-Московская улица Динамит переулок Челиева СПб ГАУ Дирекция по управлению спортивного сооружения улица Хлопина Спорткомплекс Санкт-Петербургского военно-морского института Морской переулок Приморская жемчужина улица Оптиков Спортивный центр Звезда улица Бабушкина