Экспедирование грузов

ПЭК улица Геологов

На этой странице собрана полная информация о компании ПЭК - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ПЭК расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Геологов, 1П. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе экспедирование грузов

Адрес: Нижний Новгород, ул. Геологов, 1П
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (831) 215-13-00
Сайт: https://pecom.ru/https://pecom.ru/contacts/filial/nizhniy-novgorod-vtoroy/

ПЭК на карте

ПЭК на карте города Нижний Новгород

Отзывы ПЭК

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

10.03.2017
Клиент безразличен на всех уровнях, начиная с директора.Пользоваться не рекомендую.Первыми им не быть никогда!

tkan@agat-nn.ru 14.02.2017
На сайте указывается определенное время доставки. В реальности - намного дольше. Операторы не знают где груз, бросают трубки. Как работать с такой компанией?

jawbreaker1 31.01.2017
Груз должны были доставить в жесткой упаковке, привезли в пупырчатой пленке. Должны были доставить на склад 18-го числа, привезли 23-го, а узнала я об этом только 26-го, когда мы уже сами начали разыскивать груз. Смс-оповещения не было, хотя заказывали его на сайте несколько раз. На сайте же отображалась информация, что груз все еще в пути. Также и на сайте, и по телефону несколько раз заказывали обратный звонок по прибытии груза, чтобы договориться о доставке от склада до адреса - не позвонили. Операторы не клиентоориентированы, перебрасывали с одного телефона на другой, замучались каждому из них объяснять вопрос и диктовать номер груза.

30.11.2016
ПЭК- это единственная компания, которая доставляет груз из Москвы до НН за НЕДЕЛЮ!!! Вы представляете? Неделю? Каким маршрутом едет машина, если все происходит так долго? На сайте указана одна информация о прибытии машины, в реальности ее нет, операторы ничего не знают, подсказать ничего не могут. Где искать груз - не понятно. Решила дать второй шанс этой компании и, видимо, зря. Как так можно работать - не понимаю

18.04.2016
Обман со стоимостью доставки, несмотря на габариты в документах. Связь через сайт отвратительная, телефон не берут. Два дня ожидания ответа на заявку. Сайт глючит. Из известных мне нижегородских компаний доставки, это самая ХУДШАЯ.

Добавить отзыв о ПЭК