Окна

Лабрадор улица Уточкина

На этой странице собрана полная информация о компании Лабрадор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лабрадор расположена по адресу ул. Уточкина, 2, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: ул. Уточкина, 2, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
аксессуары :
  • жалюзи
Телефон: +7 (812) 339-33-07
Сайт: http://www.labrador-spb.ru/

Лабрадор на карте

Лабрадор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Лабрадор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ivarova.l 13.04.2016
Выбрали себе цветные окна от компании Лабрадор, хотелось что то не стандартное, оригинальное. Они очень шикарно и красиво смотрятся, у нас 8 этаж по этому с уличной стороны кажется что они деревянные! Установили очень качественно, без нареканий, мусор за собою вывезли! Качественный стеклопакет, немецкая фурнитура, бесшовные углы делают окном одним целым ведь место стыков не видно. В квартире ощутимо потеплело по ногам не сквозит как было со старыми окнам, хорошая звукоизоляция сторонних уличных звуков не слышно!

Руслан 12.04.2016
Хочу выразить благодарность за качественную работу всей команды компании Лабрадор, настоящие профессионалы от менеджера до монтажников, все было выполнено грамотно и качественно! Перед каждым приездом работников, снятие замеров, установка и вывоз мусора, всегда информировали и согласовывали удобное время. Работой остались очень довольны, нет ни каких зазоров, окно не просело, плавно открывается, удобная и качественная фурнитура, стекло без царапин и каких то либо повреждений! Выбором остались довольны, цена не кусается, приятно порадовала бесплатная доставка и вывоз мусора.

Галина Королёва 16.11.2015
Хочется передать большую благодарность руководству «Лабрадор», за четкую организацию рабочего процесса на предприятии. Компанию для установки окон я выбирала долго – ведь окна стоят недешево и не хотелось ошибиться. А я уже научилась на примере моего брата, который заплатил за «качественные окна» и получил халтурную работу. Но я не пожалела о своем выборе. Было приятно наблюдать за работой монтажников – все было сделано четко, грязь убрали, ко всем просьбам прислушались. По поводу мусора отдельное спасибо – мы меняли четыре окна, и самим пришлось бы выносить слишком долго, учитывая, что вся наша семья, это я и две дочки. Тяжести носить мы не умеем :) Так что мы очень вам благодарны! Я как управленец со стажем прекрасно понимаю, что такое качество обслуживания – это результат грамотного руководства, и именно по этому в первую очередь благодарю именно дирекцию ;) Но и всем остальным членам вашей команды масса благодарностей! Так держать!

artem.fox09 12.11.2015
Начала сотрудничать с этой компанией еще в прошлом году, и за это время я уже дважды делала заказ. И каждый раз я оставалась довольна на все 100% . Сервис в компании выше всяческих похвал. Все условия в договоре были полностью соблюдены. Видно, что все люди прекрасно сработались и действуют как единый механизм. В самом магазине мне дали подробную консультацию и помогли подобрать оптимальный вариант окон. Особенно приятно было, когда мне помогали с выбором оптимальной конфигурации балкона. Балкон был в плохом состоянии – старые рамы уже дышали на ладан и при непогоде балкон заливало. Также плиты были изначально установлены неровно. Все эти нюансы были учтены при замерах, и новое остекление вписалось идеально. Балкон уже не раз переживал непогоду, и показал себя с лучшей стороны. Так что теперь советую вашу компанию всем знакомым.

djstrangersdj 06.08.2015
Хочу выразить большую благодарность компании Лабрадор за качественную работу!Делали заказ в офисе на Комендантском проспекте. Менеджеры вежливые и профессиональные. Хочется выразить отдельную благодарность менеджеру Елене, которая помогла нам решить проблему с окнами в короткие сроки. Культурные замерщики. Монтажники приехали без опозданий и очень качественно выполнили свою работу.Теперь наслаждаемся новыми окнами! Спасибо Вам большое!:)

Добавить отзыв о Лабрадор