Корпусная мебель

Mebelmall-NN.ru улица Плотникова

На этой странице собрана полная информация о компании Mebelmall-NN.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Mebelmall-NN.ru расположена по адресу Нижний Новгород, микрорайон Соцгород-I, ул. Плотникова, 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе корпусная мебель

Адрес: Нижний Новгород, микрорайон Соцгород-I, ул. Плотникова, 4
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (831) 291-28-50
Сайт: http://www.mebelmall-nn.ru/

Mebelmall-NN.ru на карте

Mebelmall-NN.ru на карте города Нижний Новгород

Отзывы Mebelmall-NN.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

18.01.2017
Заказала стенку, внесла аванс. Заказ ждала больше месяца (вместо указанных в договоре 21 день). Так и не дождалась. Менеджеры свалили всю ответсвенность на производителя - мебельная фабрика в Ижевске не дает конкретных сроков доставки. Теперь, чтобы забрать предоплату, я должна снова к ним ехать (отказываются вернуть на карту). Не советую! Халтурщики!

roza.kazakova2016 28.11.2016
Я делаю небольшой ремонт в своем доме. В частности отделываю кухню. Столкнулась с выбором мебели. По совету сестры решила заглянуть в этот интернет магазин. Сестра практически всю мебель там заказывала. Цены конечно немного дороговаты. Зато со скидками очень даже приемлимые. И качество очень хорошее. Если бы не сестра я бы на этот сайт и не посмотрела. Сами понимаете нужно сначало качество пощупать. Ведь по интернету очень сложно определить мошенники они или нет. Вот тчательно изучила их сайт. Есть доставка не только по Дзержинску и Нижнему Новгороду , но и в другие города. Выбрала подходящую модель.. По распродаже брала. Очень даже симпатично смотрится.. Доставили в самые короткие сроки. Выгрузили все сами. А я только проверила на наличие трещин и царапин. Все было идеально. Я еще раз убедилась по интернету можно заказывать. Мне повезло.

Добавить отзыв о Mebelmall-NN.ru