Окна

Петербургский оконный завод Комендантский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Петербургский оконный завод - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Петербургский оконный завод расположена по адресу Комендантский просп., 4А, БЦ Стройдом, эт. 1, секция А, 12А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Комендантский просп., 4А, БЦ Стройдом, эт. 1, секция А, 12А
Режим работы: пн-пт 10:30–18:30
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
установка межкомнатные перегородки оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • отделка
  • реставрация
двери :
  • раздвижные
  • стеклянные
  • пластиковые
аксессуары :
  • ставни
  • жалюзи
  • сигнализация
  • решётки
Телефон: +7 (812) 920-33-40 +7 (909) 584-79-14
Сайт: http://okna-v-piter.ru/

Петербургский оконный завод на карте

Петербургский оконный завод на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Петербургский оконный завод

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дима Боров 03.03.2018
Делали однажды заказ на этом заводе, все выполнили на отлично, окна как раз по габаритам и размеру подошли. Кроме того, отметил бы сроки и цену - все устроило. Спасибо за хороший сервис)

RealDenisKor 16.09.2017
Знаете, этот завод работает очень просто. Сделал заказ на окна - получил их в идеальном виде без излишеств. Изготовили и установили окна в относительно короткий срок, очень доволен сотрудничеством.

Анна Расторгуева 28.08.2017
Заказывала в начале лета тут окна ПВХ. Во всю квартиру сразу вышло ставить окна недешево, но за то сделали все быстро. 10 дней ждала изготовления, а после в течении рабочего дня установили новые окна. Все хорошо, без проблем.

Светлана Козаченко 27.07.2017
У нас в квартире окна были старенькие, в этом году решили поставить новые.пластиковые окна, для этого обратились в Петербургский оконный завод, сделали замеры, оформили заказ. Ребята свою работу выполнили оперативно, установили хорошо. Окна действительно высокого качества и цена доступная, так что если что будем обращаться сюда.

Vitaliy Baikin 12.07.2017
Заказывали изготовление окон в нашу квартиру. По срокам ждать пришлось не долго, доставкой и установкой они тоже занимаются, сделали нам все в лучшем виде и по доступной цене. Рады, что обратились.

velosova 09.04.2016
Очень нам хорошие окна поставили, прям не нарадуюсь. Теперь красота: так хорошо всё открывается, проветривать удобно, подоконники такие широкие, удобные. Понравились и мастера, и замерщик так же. Хорошие ребятя, обстоятельные. Без суеты и спешки смонтировали три окна за два дня. Мусор только потом пришлось убирать. И всё. Профессионально поработали ))

Kirishinev 02.04.2016
Очень понравились проведенные работы на моем балконе. Сделали все быстро, не пытались намеренно затянуть "процесс", как иногда бывает с недобросовестными стройфирмами. Мусор, действительно, увозят весь с собой, мне уборки по минимуму было - пыль протереть. И что особенно порадовало - не испачкали герметиком стекла, это вот прям особый плюс ребятам!

Катя Иванова 23.01.2016
Долго думали, как остеклить квартиру, нашли эту компанию и решились, цена устроила и комментарии порадовали. Оказалось, что отличные ребята, все сделали быстро, как и обещали, без задержек, а цена очень привлекательна, так и была. В общем не разочаровалась, главное сделали аккуратно и не дорого, молодцы, и на все вопросы ответили, все рассказали, я довольна, буду рекомендовать, если что.

lady.cornilova 12.12.2015
Спасибо компании, что остеклили мне балкон. Рабочие были очень профессиональны в своем деле, за один день остеклили большую лоджию, поставили на ней новую дверь. После оформления заказа уже через два дня ко мне приехали на замерку. Теперь на балконе очень тепло и ничего не слышно с улицы, стеклопакеты очень качественные. Буду советовать компанию всем знакомым

Добавить отзыв о Петербургский оконный завод