ВУЗ

Московский институт государственного и муниципального управления Малая Почтовая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Московский институт государственного и муниципального управления - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Московский институт государственного и муниципального управления расположена по адресу Москва, Малая Почтовая ул., 2/2с1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе вуз

Адрес: Москва, Малая Почтовая ул., 2/2с1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: форма обучения вуза :
  • экстернат
  • вечернее
  • дистанционное
  • заочная
  • очная
  • очно-заочная
уровень подготовки :
  • магистратура
  • бакалавриат
  • специалитет
Телефон: +7 (495) 221-12-21 +7 (499) 263-00-81 +7 (499) 263-00-82
Сайт:

Московский институт государственного и муниципального управления на карте

Московский институт государственного и муниципального управления на карте города Москва

Отзывы Московский институт государственного и муниципального управления

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

avv76.v 11.01.2018
Господа студенты!!! Бегите оттуда!!!! Говорю вам как человек, немного проработавший в деканате. В управлении - полный бардак! Такого не видел нигде. Управляет всем хозяйством один человек, которого никто не видел (задачи максимум по телефону!). Зуев - фактически не руководит. Хотите получить любую справку - помучаетесь!!! Некоторые не могут получить законный диплом!!! Вообще для меня не понятно. Введена должность по выбиванию долгов из студентов. Кошмарный институт. Есть возможность - переводитесь!

muzdb.omz 07.02.2017
Это просто КОШМАР!!!!! Нужна была справка о подтверждении диплома для трудоустройства, привозила запрос трижды!!!!! Женщина которая этим занималась ушла в отпуск, и кроме нее больше никто (по их словам) не занимается!!!!! Все, тупик, работа встала!!!!! На вопрос как можно дозвониться в данное учреждение, сказали "НИКАК"! Короче, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает, никого не найдешь. Ужасный институт!!!!!

darya.shishanowa 01.11.2016
Скажите кто-нибудь диплом в этом институте получил? И что делать, если телефоны так и не включат????? Оплатила последний год обучения и уже месяц все телефоны института выключены. МОШЕННИКИ!!!

vadim-bardygin 23.06.2016
Учусь на юриста в МСК Университет два года. Учусь по дистанционной программе, так как сам не из Москвы. Не жалею что выбрал такую форму, занятия проводятся строго по расписанию, ни разу за два года обучения у меня не было такого чтобы занятия отменились. Преподаватели у меня хорошие ведут, с каждым разом что-то новое узнаю. Я перед тем как пойти на такое обучение долго выбирал куда поступать, про этот универ было много нормальных отзывов, в принципе за время обучения я никакого негатива не встретил.

Карина Сафронова 22.06.2016
Учусь в Московский юридическом институте на 3-м курсе. По стоимости обучение выходит не очень дорого если сравнивать с другими институтами, удобно что плата фиксированная повышаться она за все время обучения не будет. Я параллельно еще и работаю, совмещать получается, но занятия иногда пропускаю. За прогулы нас никто не гоняет, отношение преподавателей к этому лояльное. Кстати преподы у нас пока все нормальные были, проблем у меня лично ни с кем не возникало за 4 года.

maxtol 20.06.2016
Поступил в этом году в МСК Университет на эконом. Потребовалось второе высшее для продвижения по службе. Учусь на заочном, со сдачей экзаменов и зачетов сложностей вообще не возникает. В принципе университет этот нормальный, за нами студентами никто не гоняет, диплом они выдадут гособразца. Мне только корочка-то и нужна. Первая вышка у меня была 10 лет назад, но с ней далеко не пойдешь. А вот с этим образованием перспективы у меня высвечиваются очень неплохие.

Юра 18.06.2016
Получаю вторую вышку в Московском институте психологии. Первое у меня юридическое, диплом психолога требуется для работы. Поступила в этот ВУЗ из-за простоты обучения, там особенно никто не напрягает с учебой. Самих-то знаний по психологии у меня прилично накопилось за время работы но вот диплома пока нет. Занятия я посещаю не всегда, я на вечернем учусь. К пропускам преподаватели относятся нормально. У нас вся группа достаточно взрослая большинство пришло за второй корочкой.

guru0107 16.06.2016
В Институте управления я учусь на 3-м курсе на заочке. Поступал на заочку из-за работы, очно учиться возможности у меня не было. За обучение плачу сам, родители не могу мне вышку обеспечить, пока крутиться получается. Не могу сказать ничего такого плохого про этот институт, мне только корочка нужна по специальности я работать все равно не планирую. Но некоторые занятия мне прямо интересно посещать, я по возможность вообще стараюсь поменьше прогуливать, но на все ходить конечно не получается. Хорошо что хоть за пропуски нас не гоняют.

zinacergevna 26.04.2016
Рекомендую МСК Университет тем кто в этом году заканчивает школу, я поступила сюда два года назад специальность юрист. Грамотная политика образования, адекватные преподаватели, очень интересные лекции, проводятся семинары где можно не просто сдать теорию, но и задать вопросы которые не рассматриваются рамках обучения. Есть в группе пара человек которые забили на обучение, потом все таки одумались заплатили и дальше учиться стали, так им преподы дали вопросы и ответы к самостоятельному обучению, чтобы они догнали тех кто был на всех занятиях. Я написала то что сама вижу, ваше дело куда поступать, но если бы у меня был бы выбор тоя бы опять выбрала МСК Университет.

r.limowa 25.04.2016
ВУЗ «МСК Университет» на высоком уровне образования, в пошлом году дочь закончила с красным дипломом. Еще на 4 курсе проходила практику в одном адвокатском агентстве пригласили по окончания ВУЗа на работу. Считаю это отличной рекомендаций тем кто планирует поступать или учиться в МСК Университете. Для написания диплома несколько недель шли консультации с преподавателями, комиссия не заваливает, только по одному вопросу поставили в тупик, но дочка грамотно вышла из ситуации. После защиты сказали что это был мини-тест для приема на работу, так как в комиссии как раз сидел ее начальник. В этом году я сама планирую подать документы на обучение, только вот учиться хочу дистанционно. Все таки получать диплом и знания никогда не поздно.

Добавить отзыв о Московский институт государственного и муниципального управления

ВУЗ рядом Москва

МГУПП, институт экономики и управления в пищевой отрасли Волоколамское шоссе Институт ДПО Гасис высшая школа экономики Профсоюзная улица Высшее учебное заведение улица Прянишникова МТУ, институт информационных технологий, Кафедра корпоративных информационных систем проспект Вернадского Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова УКБ № 2 Погодинская улица Московский государственный областной университет Факультет романо-германских языков Переведеновский переулок Проектный бизнес-инкубатор МГТУ им. Н. Э. Баумана 2-я Бауманская улица Единый центр высшего дистанционного образования улица Добролюбова Московский психолого-социальный университет 4-й Рощинский проезд МТУ, институт комплексной безопасности и специального приборостроения, Кафедра Прикладные информационные технологии улица Стромынка МПГУ, институт истории и политики проспект Вернадского МосУ МВД России им. В. Я. Кикотя Дмитровское шоссе МГТУ Га Пулковская улица Национальный исследовательский университет, приемная ректора Красноказарменная улица МАДИ Кочновский проезд НИУ МАИ Кафедра автоматизированные комплексы систем ориентации и навигации Ленинградское шоссе МГПУ, институт культуры и искусств улица Марии Ульяновой Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Мясницкая улица Правовое управление Национального исследовательского университета Высшая школа Экономики Мясницкая улица Институт социальной медицины и реабилитационных технологий РГСУ улица Стромынка