Дом отдыха

Cronwell Park Авантель Истра

На этой странице собрана полная информация о компании Cronwell Park Авантель Истра - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Cronwell Park Авантель Истра расположена по адресу Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Лечищево, ул. Песчаная, 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дом отдыха

Адрес: Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Лечищево, ул. Песчаная, 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: бассейн сауна пляж тип гостиницы :
  • бизнес-отель
  • спа-отель
дата постройки : 2007 настольный теннис химчистка аниматоры массаж цена номера : 4900–11500 руб/сутки салон красоты питание :
  • полный пансион
  • полупансион
оплата картой парковка ресторан тип пляжа :
  • песчаный
кондиционер в номере пляжная линия :
  • 1-я линия
лифт детская площадка количество звёзд :
  • 4 звезды
банкомат бильярд барбекю тренажёрный зал прачечная мини-бар Wi-Fi рыбалка номеров : 137 возможно проживание с животными солярий
Телефон: +7 (495) 994-41-44 +7 (495) 994-43-43 +7 (499) 393-36-94 8 (800) 500-47-09
Сайт: http://avantel.yahonty.ru/http://cronwell.com/

Cronwell Park Авантель Истра на карте

Cronwell Park Авантель Истра на карте города деревня Лечищево

Отзывы Cronwell Park Авантель Истра

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

yashkova2087 03.03.2018
Хороший сервис,еда домашняя очень веусно. Есть много развлечений и т.д , для взрослыйх и детей!

Privet.sova 01.03.2018
Отель очень понравился ,но есть но в номере была пыль , разваливающая мебель , и очень не удобно , когда в номерах нет форточки

MGrishunin 22.02.2018
Понравилось почти все: местоположение, развлечения, еда, обслуживание. Довольны и взрослые и дети. Очень повезло с погодой - мороз и солнце. Не понавилось: слабая шумоизоляция номеров (прибрежный корпус). Также несколько расстроило то что в бассейн нужны шапочки и нигде заранее об этом не сказано . В других местах в т.ч. в яхонтах- отель той же сети - их не требовали. Пришлось покупать на месте по неразумной цене. Но это не сильно нас напрягло. В целом очень довольны.

Tron7777777 16.02.2018
Приветливый персонал, отличная еда. Шведский стол с разнообразными блюдами. Территория большая, есть где погулять. Бассейн хороший но немного грязно на тройку. Но общее впечатление и четыре с плюсом.

igoravia.p 14.02.2018
Отдыхали зимой семьей с двумя детьми (3 года и 8 мес.) в корпусе Прибрежный. Очень понравилось! Тишина, вековые деревья в снегу, чистый воздух, белоснежный снег! Сплошной позитив! Отдельная благодарность поварам - приготовлено очень вкусно, по-домашнему. Бесплатный WiFi - фотки сразу отправляли в облако. Накатались на лыжах, плюшках, поплавали в бассейне. Детям тоже очень понравилось! Отдохнули очень хорошо, получили заряд здоровья и позитива! Персонал приветливый, всегда поможет. Думаем поехать летом. Спасибо большое!

info@doctorvoinov.ru 10.02.2018
Из плюсов только нормальная еда. Все остальное минусы. Старые убитые прокуренные номера, старые продавленные матрасы, низкий уровень сервиса. Бассейн за территорией отеля, надо идти по холоду с мокрой головой. Каток чистили 2 дня четыре человека. Так и не дочистили. Крайне не советую ехать в этот отель.

and-kudrik 06.02.2018
Отличный отдых от московской суеты среди елок и сосен. И детям есть чем заняться.

asenechkin 05.02.2018
Отель немного поизносился, но на достойном уровне. Еда вкусная и чувствуется внимание персонала. Летом на озере, наверное, вообще отлично.

Alexxnet 31.01.2018
Тихо, приятно гулять по территории. Кухня - шведский стол: не большая, но всё что хочется есть и вкусно. Можно арендовать лыжи, коньки, тюбинг, квадроцикл, снегоход и тд. Большой бассейн с горками. Не понравилось: номера и баня просят ремонта, часть еды заканчивается за 30-60 минут до окончания завтрака/обеда/ужина. Сократили освещение на дорожках между корпусами.

trenkin.roman 30.01.2018
Тема. Все понравилось. Обслуживающий персонал был мега лоялен к отдыхающим. Всем спасибо.

Добавить отзыв о Cronwell Park Авантель Истра