Курсы и мастер-классы

Хочу Знать Никольская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Хочу Знать - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Хочу Знать расположена по адресу Москва, Никольская ул., 4/5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе курсы и мастер-классы

Адрес: Москва, Никольская ул., 4/5
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 230-21-03
Сайт: http://wanttoknow.ru/

Хочу Знать на карте

Хочу Знать на карте города Москва

Отзывы Хочу Знать

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Полина Зельчук 03.08.2016
Получила не только знания, но и удовольствие от занятий здесь. Готовилась к ЕГЭ по истории, вела занятия Черенкова Наталия, отличный педагог, знания дает планомерно, не перегружает, индивидуально подходит с своим ученикам. В итоге экзамен сдан и я довольна, хочу только поблагодарить за помощь в подготовке, уверенна что без этих занятий не получилось бы все так хорошо.

dariainsta05 14.07.2016
Сразу скажу что я рада безумно, ведь экзамен сдала по биологии, в котором набрала 83 балла! Рада безумно! Потому Школе подготовки к ЕГЭ «Хочу знать» хочу выразить огромную благодарность и особенно преподавателю Микушевой Людмиле за грамотную подачу материала, компетентность и вообще человечность! Без неё я бы так хорошо не сдала!) В общем, кому нужно подготовиться к ЕГЭ, всем сюда!)

verainsta04 08.07.2016
В школе подготовки к ЕГЭ «Хочу знать» проходила индивидуальные занятия по обществознанию, у меня получается было 8 индивидуальных занятий 1 на 1 с преподавателем, по 2 академических часа, и мне этого вполне хватило, что - бы подготовиться хорошенько к предстоящим экзаменам! В итоге успешно всё сдала, на 89 баллов. А индивидуальные посещала, так как можно было корректировать время посещения школы) Спасибо!

Добавить отзыв о Хочу Знать

Курсы и мастер-классы рядом Москва

Академия безопасного вождения Рус Флотская улица ABcouch улица Ленинская Слобода Академия Блокчейн Пресненская набережная Designcourses улица Большие Каменщики Art practicum Померанцев переулок Студент5 Сокольническая площадь Карвинг. РУ Ботаническая улица Fixit-plus Ленинградский проспект Arte de Grass — сообщество дизайнеров и творческих людей Спартаковский переулок Гончарная мастерская в Замоскворечье Татарская улица Онлайн-школа фейслифтинга Светланы Терещенко Краснопролетарская улица Uhd Ленинский проспект Бизнес-школа Marketing One улица Воздвиженка Академия кулинарного искусства Эксклюзив Угличская улица Школа плетения кос Shkolakos улица Большая Полянка Уютка улица Малая Ордынка Центр профессиональной подготовки Лидер улица Академика Бочвара Рециклен Коломенский проезд Скрапкурсы. РФ Марксистская улица Учебный центр Мастер Поинт улица Сущёвский Вал