Двери

Эльбор Комендантский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Эльбор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Эльбор расположена по адресу Комендантский просп., 17. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Комендантский просп., 17
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: установка двери :
  • стальные
  • входные
Телефон: 8 (800) 250-40-30
Сайт: http://www.elbor.ru/http://elbor.ru/gde-kupit/magazin000899/http://www.dver.ru/

Эльбор на карте

Эльбор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Эльбор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Mihail Neplyuev 16.06.2016
После того как в нашем районе участились кражи, мы решили поставить взломостойкие стальные двери. Выбрали двери Эльбор, так как компания эта известная, с хорошей репутацией. Двери имеют мощную бронированную сталь, фурнитура нержавеющая, а замок так это вообще бомба - с 22 точками запирания! Все работы (замеры, монтаж) проводились по предварительному согласованию, окончательный результат мы принимали по акту приема-передачи.В общем качеством дверей и сервисом довольны. Рекомендуем обращаться в эту компанию.

poporyadcku 08.06.2016
Заказывали премиум, установка была на прошлой недели. Все сделали хорошо. Я уже знаком с этими дверями, поэтому примерно знал, что они из себя представляют. сюрприза не случилось, дверь работает исправно. покупал на коменде, обошлось мне это примерно в 32 тысяч. в эту сумму входит сама дверь, установка, демонтаж двери и вынос мусора. вышло дешево потому что мне предоставили скидку в 25% (акция).

zharkie.denki 02.06.2016
Замечаний по работе данного магазина не возникло. Консультант помог определиться с моделью, составили договор, внесли предоплату в размере 3 тысяч рублей. Модель премиум в выбранной комплектации нам обошлась вместе с монтажом - 35 тысяч рублей. Отметил для себя работу сотрудников, молодцы, спасибо за организованную работу и быстрый монтаж. Буду Вас советовать знакомых. Сама по себе дверь отличная, заводское качество чувствуется, дверь в отличном состоянии, брака нет.

Добавить отзыв о Эльбор