Автоломбард

Автоломбард Северный улица Свободы

На этой странице собрана полная информация о компании Автоломбард Северный - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автоломбард Северный расположена по адресу Москва, ул. Свободы, 31, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автоломбард

Адрес: Москва, ул. Свободы, 31, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: Wi-Fi трейд-ин марка автомобиля :
  • спецтехника
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
Телефон: +7 (495) 480-80-08
Сайт: http://nordkredit.ru/

Автоломбард Северный на карте

Автоломбард Северный на карте города Москва

Отзывы Автоломбард Северный

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sergeyshcherbyna 28.02.2018
Люди работают по честному, обращался три раза, всегда без проблем.

igotthelightsinmyeyes 13.07.2017
Все ОК, нечего добавить. На каждое слово менеджера по телефону можно рассчитывать, так оно и будет. И по суммам, и по условиям. А это самое важное в непростых ситуациях, когда мы собственно и обращаемся в подобные учреждения :)

belek10 20.09.2015
Все понравилось) Персонал приветливый, за выдачу и пролонгацию денег не требуют, все платежи прописаны в договоре просто и понятно. С чем сравнивать есть --- пока выбирали с мужем, ездили ещё в 2 ломбарда в Химках и в Тушино

ccatka 18.09.2015
Хорошим обслуживанием и красивым офисом сейчас никого не удивишь, думаю все крупные автоломбарды в этом плане работают не хуже банков. А вот за человеческое отношение стоит поблагодарить... Так получилось, что пришлось сдать машину в залог под не очень большую сумму, а потом сорвались заказы, не было денег выплачивать проценты. По закону в этом случае через 2 месяца автомобиль переходит ломбарду. Вместо этого мне предложили доплату почти до полной стоимости машины и выкупили её, хотя имели полное право этого не делать. Неожиданно, особенно после многочисленных рассказов о том, как жадные авто ломбарды стараются отнять машину у хозяина.

Дмитрий 19.05.2015
по телефону объявили одну цену, отправили в офис на осмотр. по пробкам 3 часа добирался. на месте пошептавшись со старшим манагером дали цену на 30% ниже чем по телефону, даже не проведя осмотр. нахрена спрашивается ехал???

Добавить отзыв о Автоломбард Северный