Окна

ЕвроОкна Долгоруковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ЕвроОкна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЕвроОкна расположена по адресу Москва, Долгоруковская ул., 21, стр. 1, эт. 3, оф. 303. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Долгоруковская ул., 21, стр. 1, эт. 3, оф. 303
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
установка оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • пластиковые
  • металлические
аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (495) 258-90-00 +7 (495) 357-23-73 +7 (495) 725-60-65 +7 (495) 792-55-20 +7 (495) 966-02-43 +7 (495) 966-03-98 +7 (495) 966-08-58 +7 (499) 558-30-48
Сайт: http://www.eurookna.ru/http://www.eurookna.ru/produkciya/plastikovye-okna-pvh.phphttp://www.eurookna.ru/uslugi/osteklenie-balkonov-lodgiyhttp://www.eurookna.ru/uslugi/otdelka-balkonov.php

ЕвроОкна на карте

ЕвроОкна на карте города Москва

Отзывы ЕвроОкна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

aleksejkrawtsov 06.03.2018
Внимательно изучили отзывы о компании Евроокна и поняли, что это именно наш вариант. Окна ставят на годы и экономия здесь неуместна. Века себя оправдали – в квартире тепло, фурнитура надежная, открываются-закрываются без проблем. В крайнем случае, есть гарантия и всегда можно в сервис обратиться. Хотя очень сомневаюсь, окна уже отлично себя в морозы показали.

alex.cdb 26.02.2018
В продолжение отзывов от 18.02.2018, 19.02.2018 и 20.02.2018, хотя основной отзыв от 18.02.2018 по каким-то причинам удален!!! Потратив время и нервы выезд сервисного менеджера был согласован на 25.02.2018. Накануне вечером мне позвонил сервисный мастер по имени Сергей и сказал, что он сможет приехать только с 13.00 до 14.00. Со мной даже никто не удосужился предварительно согласовать время, просто ставят перед фактом. Кстати, за три недели до него так и не довели информацию о том, что кроме замены петли необходимо установить две москитные сетки, которые не были мне отгружены в день доставки окон. 25.02.2018 наконец-то приехал этот Сергей для замены петли и установки москитных сеток. По нему сразу было видно, что он был чем-то недоволен. Заменил петлю минут за 30. Потом самое интересное. Начал устанавливать москитную сетку. Я стоял молча и наблюдал что он делает, т.к. монтажники, которые устанавливали окна и те же сетки, мне рассказали как нужно устанавливать москитные сетки. Когда я увидел, что-то Сергей делает непонятное мне, я его спокойно спросил, что он делает. Сергей обернулся и предвзятым голосом ответил, что устанавливает москитные сетки. Я набрался терпения и еще раз спросил, что конкретно он делает. После чего Сергей повышенным тоном мне ответил, что я ему мешаю работать. Я его предупредил, что еще одно такое высказывание и я прекращу все работы. Единственное что он соизволил мне ответить, что эта сетка будет симметричная всем остальным. Когда он закончил установку одной сетки, я проверил его работу. В итоге: крепления установлены криво, сетка не симметрична всем остальным!!! На данное замечание со стороны Сергея последовало неадекватное раздражительное хамское поведение. Он даже не подошел посмотреть, не то чтобы постараться исправить. Полный неадекват и хам!!! После такого, я запретил ему продолжать работы, а он сказал, что с удовольствием уедет и пусть тогда другие устанавливают. Зачем он вообще приезжал с таким настроем мне непонятно. Да, и еще такой момент. Я две недели добивался, чтобы ко мне приехали в воскресенье, но диспетчеры меня уверяли, что в воскресенье они не работают. Теперь я точно знаю, что работают. Постоянное вранье!!! Я это все к чему, уважаемые потенциальные заказчики (клиенты) компании ООО "Евроокна", при выборе окон помните, что одно дело их установить, а другое потом их обслуживать с такими хамами, как сервисный мастер Сергей. Делайте выводы!

matveev.metmat 21.02.2018
Установил Балконную группу в профиле Softline 70 в ноябре 2017г. Всё бы хорошо, но как только температура стала опускаться ниже 0, появился свист через уплотнения у двери. Вызвал сервисного инженера (первый раз приехали быстро), притянул верхнюю петлю, свист исчез. Но когда наступила ночь и температура упала, свист сменился на монотонный шум. На повторное обращение отреагировали спустя неделю и мастер так и не приехал. В конце января обратился повторно, так как шум изрядно надоел, мастер приехал спустя неделю, посмотрел, Вывод – замена петли! Через неделю произошла замена петли, толку нет, окно как пропускало воздух, так и пропускает. Как устранить пропускание они еще не знают!!!

tat0510 08.02.2018
Мне компанию евроокна посоветовала сестра, приятно удивилась, когда рабочие, перед дверью одели бахилы. После установки собрали за собой весь мусор, такие вежливые мужчины, рассказали как ухаживать за ламинированными окнами.

ludochckasimkina 08.02.2018
У нас в квартире зимой всегда прохладно, да еще и из окон дует, как из трубы, решили менять. Слышали хорошие отзывы о компании евроокна и пошли именно туда. Объяснили ситуацию и ждали дельной подсказки. Спасибо Елене Моисеевой за совет установить энергосберегающие окна. В квартире стало заметно теплее, довольны установкой и качеством окон.

noronronol 10.01.2018
Стояли самые бюджетные окна и ничего кроме раздражения они не вызывали. Решили поменять. Остановились на Евроокнах – делают на совесть, много хороших отзывов о них. Вызвали замерщика, заказали и через неделю их привезли. Поставили за два дня – первый демонтировали старые и ставили новые, а на второй – делали откосы и отливы. Довольны полностью!

Захаров Андрей 25.12.2017
Разочарован очень сильно тем, как снизилось качество окон в Евроокнах. Еще 5 лет назад заказывал у них окно с балконом, до сих пор никаких претензий, и вот решил и сейчас заказать у них 2 окна... в результате, поставили окна с такой ужасной форнитурой - колпаки на ручках на винты болтаются; ручки ходят настолько туго, что жена вообще не может дотянуть до полного закрытия, а я каждый раз жду что она сломается! В старых их окнах ход ручки легкий, с щелчками, а в новых просто жесть... Ну вот так, окна будут стоять конечно, что делать, но по оценке не больше тройки, и конечно никому уже не порекомендую их. Очень жаль, что так испортилось качество, причем по телефону они все по прежнему расхваливают свою форнитуру, да и продают они все также хорошо. Но больше не закажу окна это точно.

eldolzhikova 19.12.2017
Договор 206106. Должикова Е.А. Понравилось: первое посещение- все улыбчивые,обещают все сделать вовремя и хорошо; понравился вывоз мусора. Не понравилось: вместо 30.09 17 монтаж состоялся 18.10.17. Куча претензий по качеству. Вся улыбчивость улетучилась. На претензию от 08.11.17 ответили 15.12.17. Не компенсировали даже нарушение срока монтажа.Не верьте ни одному слову!!!

сергей якшин 21.11.2017
Заказ окна на дачу за 8000 рублей не берут!!!! не интересно !!!! хотя раньше брали у меня заказ и на квартиру и на дачу )))) точно заелись или зажрались ))))) Рейтинг ниже плинтуса!!!!! не советую!!!!!!!!!!!!!

poniatyh.iury 10.09.2017
Выбрал самые недорогие окна ПВХ которые предлагает компания Евроокна, от 4800 руб.кв.м, квартиру сдавать планирую, поэтому решил не загонятся. Честно признатся эти недорогие окна оказались даже лучше тех, что я себе ставил пять лет назад в другой конторе… очень понравилась фурнитура, механизмы, видно что качество. Решил в своей квартире тоже заменить, по осени теперь. Еще отмечу работу менеджеров, звонили сами сообщить на какой стадии мой заказ, все работы произвели вовремя.

Добавить отзыв о ЕвроОкна