Автобусные билеты

Удобный рейс Советская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Удобный рейс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Удобный рейс расположена по адресу Нижний Новгород, Советская ул., 12, эт. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автобусные билеты

Адрес: Нижний Новгород, Советская ул., 12, эт. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: виды автомобилей :
  • микроавтобусы
Телефон: +7 (831) 230-50-40
Сайт: http://www.reis52.ru/

Удобный рейс на карте

Удобный рейс на карте города Нижний Новгород

Отзывы Удобный рейс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

23.02.2018
Добрый день! Начну с обращения к самой компании "Удобный рейс". Если вы берете на себя обязательства по перевозке людей, то будьте любезны, обеспечить выполнение тех условий, которые вы указываете на своем сайте, хотя бы про "комфорт"!!! Теперь по существу: Дорога в Москву еще более-менее, а обратно - полный трэш: перенос времени выезда из аэропорта прилета (Внуково) - это еще полбеды, всякое бывает, но двухчасовое ожидание в следующем аэропорту (Домодедово) других пассажиров, которые еще даже не прилетели, это, очевидно, неграмотное управление логистикой! На вопрос водителю Илье сколько времени мы будем ждать других пассажиров, он ответил: "Откуда я знаю, минимум час". Заранее об ожидании нас никто не предупреждал. В итоге выехали не в 19-00, а в 22-00. Далее, водитель решил объехать все пробки ПО ЛЕСНЫМ ДОРОГАМ. О том, что в салоне живые люди, водитель, видимо, забыл. Ощущение было, что мы дрова в кузове. К этому моменту из разговора водителя по телефону мы поняли, что машина не исправна, и возможно, в скором времени перестанет работать печка (на улице -25 и в салоне тоже далеко не жарко). На федеральную трассу выехали только через 4 часа в районе г. Покров. До Нижнего Новгорода оставалось еще 300 км. Вопрос, а надо было плутать по лесам 4 часа, чтобы объехать 100 км центральной трассы на неисправной машине? В салоне тем временем становилось всё холоднее. Ноги замерзли напрочь. Стиль езды водителя - это отдельный разговор, по М7 мы "летели", как на гоночном болиде, слава Богу, не "взлетели". Каким-то чудом добрались до поворота на Дзержинск около 04.00. Нам было велено пересесть в другой микроавтобус, т.к. наш совсем сломался. В салоне подменного автомобиля была минусовая температура (на улице -25, в салоне возможно чуть теплее, примерно -20). На вопрос водителю: "А можно ли включить печку?", получили ответ; " Не знаю, как включается", и после, кому-то позвонил с тем же вопросом. Было ощущение, что эту машину он угнал)). По дороге до площади Ленина, пару раз машина глохла и только в районе 5 утра мы наконец-то добрались до места назначения. Итог: заявленные условия не выполнены, время и нервы потрачены, а сами замерзли. Вот такой вот сервис за 1500р. на человека. Этим трансфером 100% больше не воспользуюсь и не посоветую никогда и никому!

ecocosmetika-nn 20.11.2017
Друзья! Спешу предупредить о неадекватных водителях этой "клиентоориентированной" компании Удобный рейс 52. Заказывали индивидуальный трансфер на 9 и 16 ноября 2017 года. По телефону все было очень гладко и красиво, как написано на сайте, по факту оказалось с точностью, да наоборот. Опасайтесь и отказывайтесь от водителя Влада на красном Хендае номер 602 регион 52. Этот Влад - нервный, неадекватный, то ему поесть надо, то поспать 40 минут, на клиентов рявкает, то остановил в лесу недалеко от Москвы, начал выяснять отношения... Никакого комфорта - сплошное напряжение, нервы и страх. Попытались позвонить диспетчеру, пожаловаться, а диспетчер, ничего не знаю, все вопросы к водителю. Вот и хочется сказать берегите себя и свое здоровье! И не верьте обещаниям, данным по телефону, берите на каждое слово - документ!

23.06.2017
Хочу также оставить отзыв об "удобный рейс" в назначенное время за нами он попросту не приехал, водитель сказал что заказ ему сняли и он ничего не знает, когда мы позвонили оператору уточнить где же наш трансфер он сказал что перезвонит через 5 минут и больше трубку не взял. В итоге поехали на стриже заплатив еще по 3,5 тысячи за каждый билет на поезд. Никому не советую, ужас и кошмар! А на удобный рейс будем подавать в суд.

Добавить отзыв о Удобный рейс

Автобусные билеты рядом Нижний Новгород

Туристическая компания Капитал-Трэвэл улица Минина