Двери

Ферроленд проспект Энгельса

На этой странице собрана полная информация о компании Ферроленд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ферроленд расположена по адресу просп. Энгельса, 27Ц, оф. 25. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: просп. Энгельса, 27Ц, оф. 25
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00
Услуги: установка двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: +7 (812) 407-12-68
Сайт: http://dvm-spb.ru/

Ферроленд на карте

Ферроленд на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ферроленд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

msresonance 15.08.2017
Так ничего и не заказала. Звоню по телефону почти с самого утра, трубку так никто и не снял.

Светлана 04.01.2017
Обратились в ООО «Ферроленд» за установкой противопожарных дверей на склад (8 штук). Сделали все быстро и качественно. К тому же¸ предварительно менеджер все объяснил, ответил на вопросы. Заметен опыт, все сделано наилучшим образом.

chokokris 02.01.2017
Недавно надо было выполнить проект по установке противопожарных дверей в очень короткие сроки. Никто не хотел браться за такой заказ. Нас выручила ООО «Ферроленд». Взялись за проект, выполнили качественно и быстро. Двери монтировали по готовности проемов. Успели по времени. Довольны сотрудничествам, оформляем на них следующий проект. Уверенны, что и с этим справятся отлично.

sasha.aleks16 20.12.2016
Заказывали противопожарные двери и ворота в ООО «Ферроленд». Дело было накануне праздников, а сроки горели. Но «Ферроленд» все быстро организовали, установили и ворота, и двери в двух торговых центрах. Их продукция – это не только безопасный товар, это ещё и стильный атрибут.

vova.vladgood 13.12.2016
В целях безопасности решили заказать противопожарные двери на завод, в количестве 20 шт. Решили через ООО «Ферроленд». Во-первых, у них широкий ассортимент товаров, есть из чего выбрать, а, во-вторых, недорого. Двери привезли в срок и все установили. Не сорвали план. Спасибо.

Добавить отзыв о Ферроленд