Автоломбард

Национальный кредит улица Золоторожский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Национальный кредит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Национальный кредит расположена по адресу Москва, ул. Золоторожский Вал, 34, стр. 1, строение 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автоломбард

Адрес: Москва, ул. Золоторожский Вал, 34, стр. 1, строение 6
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 191-04-24 +7 (495) 540-54-06
Сайт: https://www.natcredit.ru/

Национальный кредит на карте

Национальный кредит на карте города Москва

Отзывы Национальный кредит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

valentinnikolaenko 19.10.2017
Хочу поблагодарить сотрудников Национального кредита из офиса в Туле. В сложной ситуации оперативно помогли, оформили все бумажки меньше чем за час и выдали деньги. Для меня тогда процентная ставка это был уже вопрос десятый, главное нужно было срочно получить деньги. Потом уже просчитал, что за год переплачиваешь около 40%, но я брал всего на два месяца деньги, так что сумма вполне лояльная получилась. Долг уже закрыл, никаких дополнительных начислений и комиссий не брали.

Денис Гридюков 08.10.2017
Приходилось сюда обращаться дважды. Порядочные ребята, честно работают, адекватный процент ставят и что для меня более важно - нормально оценивают автомобиль. Я на 2-3 месяца деньги брал, машину оставлял на их стоянке, там приличные условия, стоянка охраняемая, крытая, в общем нормально. Главное вовремя гасить по графику и проблем не будет.

gaiser.danil 28.08.2017
В прошлом месяце обратился к ним. Понравилось как работают, доходчиво все обьясняют, быстро оформляют документы. И что главное, машину оценили обьективно и нормальную сумму выдали. Теперь главное вовремя погашать, чтоб штрафов не было.

kostyan.zabr 16.08.2017
Обращался в марте в Национальный кредит. Вообще всегда стараюсь иметь хоть какой-то резерв, так чтоб не совсем на нуле. А тут получилось, что у бати проблемы были со здоровьем, очень много денег ушло на операцию, но это такое, главное что выкарабкался. А потом сын влепился на своем Туксоне в новый Мерс, а там крыло одно как у меня полмашины стоит. Но тоже ж никуда не денешься, сыну надо было помогать. Если бы другая были ситуация, запланированные какие-то затраты, но пошел бы за кредитом в банк. А так срочно нужно было отдавать сумму на ремонт, потому как страховая нам возместила минимум, считай что ничего. Ну что делать, сына ж тоже не брошу. Начал по знакомым узнавать, в основном все про кредит говорили, но меня это по срокам не устраивало, хозяин мерса уже шум начал поднимать, деньги нужны были в срок день-два. Потом с работы один паренек про Национальный кредит рассказал. Я решил узнать, тачка то у меня есть, можно и под нее денег взять. Ну ничего страшного, думаю, заложу, потом выкуплю, главное долг отдать, чтобы ситуацию вырулить. Поехал к ним в офис, там мне сразу предварительную оценку озвучили, условия. Мне на пару месяцев буквально перехватить надо было, так что решил закладывать. Оставил тачку у них на стоянке, в принципе все прилично, стоянка охраняемая, крытая. Деньги получил тут же в офисе и это главный плюс, потому что сюда и обращаются за срочностью. Тогда сразу удалось разрулить проблему, а в мае я уже машину выкупил. Еще машину сына ремонтировать надо, но то уж пускай сам этим вопросом занимается, я уже пасс)

galusha-888 16.03.2017
Деньги они дают, но...Никогда больше не приду к ним, даже злейшему врагу н пожелаю с ними связываться. Когда я брала у них деньги (черт дернул) в договоре было приложение, где говорилось о возможности погашения через банк Авангард. И по началу я там и платила - благо у них отделения чуть ли ни в каждом супермаркете. Но потом они все переиграли - теперь надо ездить в офисы и платить через кассу. Офисов на всю Москву 3 штуки, работают они в обычном режиме. Так что можете представить, как надо изворачиваться, чтоб к ним попасть. А если вас с работы не отпустят, то вы заплатите тааакой штраф!!!! Никто не обращается в подобные конторы от хорошей жизни, но ТРИЖДЫ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ В Национальном кредите. Они сдерут три шкуры, нарушат условия договора, а вы будете за все отвечать своими деньгами

pa.antonov2017 07.06.2016
Неделю назад выдали деньги в этом автоломабрде. Никак не хотел пользоваться подобными услугами, но выхода не оставалось, потому что требовались деньги очень быстро. Менеджеры профессионалы, время зря не теряли, оформили меня быстро. Рекомендую, без всяких очередей.

ssdfkf 16.05.2016
Спасибо за быструю выдачу займа. Отношение отличное, всё честно. Отдал проценты строго по договору. Буду обращаться при необходимости.

13.05.2016
Обратился в автоломбард, получил деньги в течение часа. Очень меня выручили. персонал очень отзывчивый. Спасибо.

alldoski2015 07.04.2016
Отличный автоломбард, деньги выдали в течение одного часа. Менеджеры приветливые, помогли разобраться с бумагами. Процент по сегменту я считаю средний. Для быстрых денег, вполне адекватный.

grigorenko.olga2017 10.02.2016
Не думала, что когда придётся обращаться с подобными услугами, но пришлось. Приехала в офис автоломбарда нац. кредит, после оформления заявки на сайте. Хочу заметить, что перезвонили мне очень быстро. Вся процедура оформления у нас заняла около получаса, может больше, но я не обращала внимание на это. Машину не оставляла, отдала только ПТС. Всё выплатила, неприятных моментов не возникло.

Добавить отзыв о Национальный кредит