Троллейбусный парк

МУП КТТУ Троллейбусное депо № 2 Сормовская улица

На этой странице собрана полная информация о компании МУП КТТУ Троллейбусное депо № 2 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МУП КТТУ Троллейбусное депо № 2 расположена по адресу Россия, Краснодар, Сормовская улица. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе троллейбусный парк

Адрес: Россия, Краснодар, Сормовская улица
Режим работы: пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (861) 231-06-34 +7 (861) 231-37-18
Сайт:

МУП КТТУ Троллейбусное депо № 2 на карте

МУП КТТУ Троллейбусное депо № 2 на карте города Краснодар

Отзывы МУП КТТУ Троллейбусное депо № 2

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Veronika Star 16.02.2018
16 февраля 2017 г 08. 19 троллейбус № 7 кондуктор Григорьева Елена номер 1742 из простой ситуации, когда не прочиталась карта,выжала максимум негатива. На весь троллейбус грубо и безапелляционно она заявила:"ДА кто так делает, положите карту , что вы давите,картой, пользоваться не умеете, я вашу карту не съем и т. п. Я спокойно сказала , что некоторые кондукторы сами просят приложить карту поплотнее. Она не успокоилась и стала продолжать хамить . Когда я спросила ее фамилию, она так же грубо и на весь троллейбус заявила:"А зачем вам моя фамилия ? да на меня никто и никогда не жаловался" И только на третью просьбу назвать свою фамилию, она, все также по хамски, представилась:" Да Григорьева моя фамилия."Стыдно и противно за таких работников, позорящих Краснодар.

valeriybajenov 18.01.2018
18 января я, предварительно позвонив по указанному выше телефону и получив подтверждение, пошёл в троллейбусное депо, чтобы мне вернули деньги за прерванную поездку (9 января примерно в 12:15 троллейбус № 7, не доехав до а/п, повернул на Гидрострой, из-за чего я чуть было не опоздал на самолёт). Охранник на входе очень удивился, сказав, что здесь этим не занимаются, и назвал какой-то совершенно другой адрес, хотя адрес в объявлении на кабине троллейбуса был указан именно этот. В общем, никак не хотел меня пускать. Однако после моих многократных разъяснений ситуации он всё-таки пошёл в находящееся рядом, слева от входа, маленькое здание, вернувшись откуда, заявил, что рабочий день уже закончился и сегодня меня не примут (было 16:35, а приём граждан осуществляется до 17:00, что мне подтвердили по телефону). Пришлось, как говорится, прорываться с боем, выслушав при этом от охранника кучу неприятных слов и угроз, вплоть до вызова ОМОНа. Меня приняла зам. начальника отдела эксплуатации и пассажирских перевозок Мария Михайловна Чалдина, оказавшаяся весьма приятной и приветливой женщиной, которая предложила мне заполнить бланк заявления, и, взамен на предъявленный мною билет, сразу же вернула мне 23 рубля, принеся извинения за прерванную поездку, а также за грубое поведение охранника. При этом год в бланке был указан "2010", и мне пришлось исправить последний ноль на восьмёрку. Таким образом, впечатление осталось двойственное. С одной стороны, я увидел, что система (проверка работы которой и была главной целью моего визита) всё-таки работает и деньги возмещают, но, с другой стороны, при этом всё построено таким образом, чтобы любым путём и под любым предлогом не дать пассажиру дойти до начальника и вернуть свои несколько рублей. А поведение охранника и 2010-й год на бланке говорят о том, что пассажиры не обращаются за возмещением денег годами, в связи с чем мой визит, очевидно, и вызвал такой фурор. Поэтому если у вас есть свободное время, вы обладаете крепкими нервами, и отстаивание принципов для вас - не пустые слова, то обязательно приходите и добивайтесь справедливости, и вам вернут ваши деньги. Давайте вместе будем заставлять чиновников выполнять их обязанности, как это и должно быть в цивилизованном обществе, от которого, к сожалению, мы пока ещё так далеки!

kjhfkjhf 21.01.2017
Кондуктор дал билет неизвестного происхождения, поставил меня в неприятную ситуацию перед контролером, испортил настроение, я всегда плачу. Обидно. Мне еще работать с детьми в школе. Так нельзя!

Добавить отзыв о МУП КТТУ Троллейбусное депо № 2