Автошкола

Автошкола Формула Комсомольская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Автошкола Формула - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автошкола Формула расположена по адресу Ярославль, Комсомольская ул., 18, ТЦ Час Пик, этаж 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автошкола

Адрес: Ярославль, Комсомольская ул., 18, ТЦ Час Пик, этаж 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: категория :
  • B
экстремальное вождение медкомиссия занятия :
  • интенсивные
  • в выходные
  • утром
  • днем
  • вечером
  • индивидуальный график
дополнительные услуги :
  • занятия на механическом автотренажёре
  • психологическая подготовка
  • занятия ПДД в компьютерном классе
автомобили :
  • отечественные
  • иномарка с АКПП
  • иномарка с МКПП
  • переднеприводные
  • заднеприводные
курс :
  • 2 месяца
есть женщины-инструкторы
Телефон: +7 (4852) 33-77-77
Сайт: http://formula-sti.ru/

Автошкола Формула на карте

Автошкола Формула на карте города Ярославль

Отзывы Автошкола Формула

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kruglovapaulina 21.02.2018
Я училась в этой автошколе, на прошлой неделе сдала внутренний экзамен. Посоветовала туда пойти подруга. Я крайне рада, что её послушала. Преподаватели в школе прекрасные, а инструктор Анна Николавевна просто находка для такой сложной ученицы, как я. Ну и ещё большой плюс – невысокая цена учебы.

konstantinserebriakov 14.02.2018
Рекомендую всем эту школу. Мы с братом здесь вместе учились и вместе сдали внутренний экзамен. Обучение прошло гладко и без происшествий. Водить я научился также ) Ни разу пока в экстремальные ситуации не попадал. Брат тоже.

vadymsergeef 09.02.2018
Я долго откладывал получение прав, но в этом году решил таки взяться за дело. При поиске школы обратил внимание, что у Формулы много положительных отзывов и выбрал именно её, хоть и оставались сомнения. В процессе учебы сомнения развеялись. Мне понравились и теоретические занятия, и практика с инструктором Александром. На экзамене хоть и волновался, но справился со всем. Теперь жду сдачи в ГАИ. И могу сказать – не мечтайте о правах, а идите и получайте. Это, оказывается, реально и не так уж сложно.

mariakseleverstova 05.02.2018
Я изначально искала автошколу, где есть инструктора женщины с хорошими отзывами. Мне так легче учиться по многим причинам. В Формуле нашла Анну Николаевну, записалась сразу к ней. Очень рада, что мои ожидания оправдались и мне было комфортно за рулем что с Анной, что сейчас, уже после сдачи экзамена. Да и во всем остальном школа нареканий не вызвала.

georgyvcheremushkin 30.01.2018
Учился в филиале на Комсомольской, мне все понравилось. От работы недалеко, цена приемлемая, преподавание на уровне. Все как должно быть. Даже в зимний сезон я научился водить так, что чувствую себя за рулем уверенно и комфортно.

shirokovaolechka 22.01.2018
Я пошла в Формулу в первую очередь потому, что было удобно по местоположению – офис рядом с работой. Однако это оказалось не единственным плюсом. Качество преподавания в школе меня даже удивило. Разбор реальных ситуаций на дорогах, медицинская практика. Все по полной. И с инструктором мне повезло. Олег Иванович – профессионал. Спасибо ему за практику!

maryana.korneva 17.01.2018
Я сегодня получила права ) Это очень радостный день. И вряд ли бы он состоялся, если бы я так удачно не выбрала школу. В Формуле меня научили прилично водить с полного нуля, на экзамене не заваливали и в целом относились с вниманием и пониманием. Спасибо!

helenasidorowa 12.01.2018
Хочу похвалить Формулу за качество работы и приятные цены для обучающихся. Отучилась здесь в прошлом году и получила права. Езжу сейчас без всяких проблем, ни одной царапины на машине не поставила )

denismaichuk 27.12.2017
Получить права я давно планировал, но получилось только в этом году. Выбранной школой вполне доволен. Самое главное, что там нашелся адекватный инструктор, с которым мы сработались. Благодаря этому на дороге я себя чувствую уверенно. И экзамены сдал легко что внутренний, что в ГАИ.

alexeishahtin 22.12.2017
Недавно закончил эту автошколу и не пожалел, что выбрал именно её. Учиться специально пошел в такой период, чтобы захватить межсезонное и зимнее вождение, ведь оно самое трудное. Мой инструктор Александр меня понял и научил всем «фишкам» вождения по зимним дорогам. Возможно, поэтому я и не завалился на экзамене.

Добавить отзыв о Автошкола Формула

Автошкола рядом Ярославль

Мастер-Авто Фаворит Силикатное шоссе Фаворит улица Свободы ЦПВ Ягту Московский проспект Ярославская объединенная техническая школа ДОСААФ России Силикатное шоссе Автошкола Лидер Арт улица Победы Автошкола Автокласс улица Серго Орджоникидзе ЯрФинА Московский проспект Автошкола 76 улица Гончарова Автошкола АвтоПять проспект Октября Автошкола ГрантАвто Школьный проезд Автошкола Ярославский центр подготовки водителей улица Свободы Автошкола Главная дорога проспект Фрунзе Ярославский учебно-технический центр 1-я Тормозная улица Чудпо Автошкола Мастер проспект Авиаторов ЧПОУ УПЦ Авто-М Ленинградский проспект ЯрФинА улица Володарского Академия Безопасного Вождения проспект Октября Автошкола Вираж г. Ярославль Красный съезд ЧОУ ДПО Ярославская Юношеская Автомобильная школа улица Свободы