Салон красоты

Фигли Мигли улица Типанова

На этой странице собрана полная информация о компании Фигли Мигли - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фигли Мигли расположена по адресу ул. Типанова, 21, ТК Питер, 3 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: ул. Типанова, 21, ТК Питер, 3 этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 800–1500 руб цена мужской стрижки : 500–700 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • эпиляция
Телефон: +7 (812) 335-34-81
Сайт: http://figli-migli.obiz.ru/

Фигли Мигли на карте

Фигли Мигли на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Фигли Мигли

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

panarin8 19.05.2015
16 мая 2015г я захотел постричь сына, зашел на их сайт увидел, что детская модельная стрижка с короткими волосами стоит 500 руб ( - возможна доплата за сложность) Приехали, постриглись, расплатился картой, сняли 550 руб. На мой вопрос почему 550, а не 500 как на сайте, сотрудники салона сказали, что подорожало, и что все вопросы к руководству. Позвонил их руководству, объяснил ситуацию. Мне сказали, что у меня была стрижка с доплатой по звездочке за сложность. Почему меня об этом не предупредили мне ответить не смогли, равно как и не смогли ответить в чем заключалась сложность. Предложили мне подъехать на следующий день с сыном еще раз, и они посмотрят на проделанную работу и решат вопрос. Естественно из-за 50 руб ехать смысла нет. Последней фразой администратора была что она сейчас на семинаре и говорить не может, и разговор был прерван по её инициативе. Спрашиваю у парикмахеров - была ли сложность? Говорят, что сложности никакой не было. Показали даже распечатку прайс-листа. Вопрос не деньгах, а в принципе. Сначала нужно цены на сайте менять, а потом в салоне повышать... И не врать, отмазывая себя. Свои ошибки нужно уметь признавать.

Ale4ka 21.03.2015
Привожу сына сюда не первый год. Мастера стригут качественно. Рекомендую, особенно для дошкольников!

Добавить отзыв о Фигли Мигли