Автосалон

АвтоСпецЦентр KIA Север Клязьминская улица

На этой странице собрана полная информация о компании АвтоСпецЦентр KIA Север - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АвтоСпецЦентр KIA Север расположена по адресу Москва, Клязьминская ул., 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Москва, Клязьминская ул., 5
Режим работы: ежедневно, 7:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • Kia
тест-драйв трейд-ин автокредит лизинг оплата картой хранение шин официальный автосервис шиномонтаж стоимость мойки кузова : 350 руб базовое сервисное обслуживание мойка постановка на учёт, техосмотр развал-схождение мойка :
  • автоматическая
  • бесконтактная
  • ручная
Wi-Fi кузовной ремонт предварительная запись кафе автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
химчистка салона виды работ :
  • полное сервисное обслуживание
автомобили :
  • Kia
официальный дилер
Телефон: +7 (495) 287-08-95
Сайт: http://www.kia-asc.ru/http://www.ascgroup.ru/http://www.kiasever.ru/http://www.vashamashina.ru/info/avtodilery/sever-avto-887

АвтоСпецЦентр KIA Север на карте

АвтоСпецЦентр KIA Север на карте города Москва

Отзывы АвтоСпецЦентр KIA Север

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

fedorivanovitch.lopatin 28.02.2018
Достойный автоцентр. У меня, как у постоянного клиента, есть свои привилегии. Со спокойной душой отдаю в ремонт машину, знаю что все будет сделано как положено, при этом без всяких дополнительных услуг. Малярному цеху привет! Результат Вашей работы в период изобилия соли на дорогах по прежнему на высоте!

Борис Кортеев 23.02.2018
Чисто,аккуратно,приятно там.но есть но,и это то что они навязывают покупку,совсем другой машины!навязывают свои доп продажи,консультанты оценивают фин.состояние клиента по одежке.

Siberya2017 06.02.2018
Приятный салон, заканчивают переоборудование. В общении менеджеры адекватны, вежливы. Сервис на хорошем уровне.

urbanov.evgeny 30.01.2018
Приобрел в АвтоСпецЦентре долгожданную Оптиму!). О машине отзыва писать не буду, куча информации есть на форумах и большинство ютюберов ее уже давным довно обозревали. Машина говорит сама за себя. Но вот дилера выделю: прекрасный персонал с четко поставленными задачами. Все отделы взаимодействуют как положено, никто стрелки не переводит и не отрекается от работы. По стоимости ничего не изменилось с момента первого звонка в автосалон, за ту же сумму я и купил свою машину.

Fillipo 09.01.2018
Чекинюсь здесь с безусловно заслуженной пятеркой. Хороший дилер, нравится вообще все, являюсь недавним, но очень преданным клиентом.

wilcox 22.12.2017
Офигенные ребята! Чекинюсь потому что в очередной раз получил скидку на ремонт! Я тут давнишний клиент, поэтому точно: здесь работаю профи, делают быстро, цены норм)) рекомендую)

Maurice Hodges 20.12.2017
Потрясающий дилер! Всегда здесь обслуживаю автомобиль - все выполняется по ТЗ, быстро, качественно и даже недорого относительно дилера. Рекомендую это место.

Ivon 20.12.2017
Все круто! Приезжал 2 раза только, но полюбился дилер с первого своим замечательным подходом и ценами! Мастера профессионалы, менеджеры тоже. Рекомендую!

Ebony Carroll 20.12.2017
Прекрасный дилер! Затратила 30 минут времени и на 70 тысяч меньше планируемой (официальной) суммы на покупку Сиида. Прекрасные условия для покупки, автомобили с ПТС, все шикарно, мне понравилось. Твердая пятерка, ребята!

Madya H. 20.12.2017
Мне все понравилось, покупала здесь Sportage новый. Обслужили по высшему разряду: и скидку оформили, и в акцию попала, подарили год бесплатного ТО. 10 из 10!!

Добавить отзыв о АвтоСпецЦентр KIA Север