Системы перегородок

100 Перегородок улица Ивановского

На этой странице собрана полная информация о компании 100 Перегородок - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 100 Перегородок расположена по адресу Томск, ул. Ивановского, 6, оф. 206. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе системы перегородок

Адрес: Томск, ул. Ивановского, 6, оф. 206
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
установка межкомнатные перегородки двери :
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • пластиковые
  • металлические
Телефон: +7 (3822) 94-05-00 +7 (952) 884-44-44
Сайт: http://100перегородок.рф/

100 Перегородок на карте

100 Перегородок на карте города Томск

Отзывы 100 Перегородок

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kuznetsov.mister-kuza2010 09.08.2016
Весь наш офис хочет выразить вам благодарность за оказанные профессиональные услуги по установке раздвижных перегородок. На удивление все было сделано максимально быстро, слаженно и не очень дорого) Очень круто что нам не пришлось ставить новые стены и мы обратились к этим ребятам. И пусть теперь все завидуют, выглядит это очень красиво и креативно!

svyatetskaya-olga 26.01.2016
Для полноценной перепланировке дома у нас не было ни денег, ни сил, ни времени, ни желания заморачиваться...Поэтому выбор пал на межкомнатную перегородку. С ее помощью мы разделили спальню на 2 зоны (наша спальня и детская). Получилось даже лучше, чем ожидали. Качественно, недорого, и, главное, быстро, что с маленьким ребенком особенно актуально.

Ирина Стельмах 21.12.2015
Этим летом сделали ремонт в загородном доме, детская комната давно уже нуждалась в перепланировке, площадь достаточно большая, вот мы и решили с мужем разделить детскую на две зоны, спальную и рабочую, чтоб деткам было удобно, заказали для этого межкомнатную перегородку. Она ни чем не уступает обычной стене, обладает хорошей шумоизоляцией и при этом устанавливается просто, без лишнего шума и мусора. Мы довольны перегородкой, мастера качественно ее установили, аккуратно обработав все края. Спасибо компании за проделанную работу, порадовали.

Добавить отзыв о 100 Перегородок