Мебель на заказ

МультиМебель фирменный салон Олимпийский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании МультиМебель фирменный салон - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МультиМебель фирменный салон расположена по адресу Мытищи, Олимпийский просп., 29, ТЦ Формат, 2 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель на заказ

Адрес: Мытищи, Олимпийский просп., 29, ТЦ Формат, 2 этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 727-68-44 +7 (963) 976-88-81
Сайт: https://www.shkaffkupe.ru/http://www.мультимебель.рф/

МультиМебель фирменный салон на карте

МультиМебель фирменный салон на карте города Мытищи

Отзывы МультиМебель фирменный салон

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ili-in.daniil 28.01.2017
Заказали довольно внушительных размеров шкаф. Очень нравится. Заказ выполнили в срок, качественно и значительно дешевле, чем аналогичную у других производителей! Установили быстро, не подкопаешься. Волновался насчет транспортировки, но все обошлось без инцидентов.

aw.oliga 07.01.2017
Заказ от 6 сентября - раздвижная перегородка для дачи. Не хотелось покупать что-то дешевое, так как смысла брать некачественное не вижу. Заказала здесь, получила все по индивидуальному проекту, размеры подходящие, цена не кусается. Буду еще обращаться в случае чего, низкий поклон за оперативность и честность.

kronova.alla 14.12.2016
Выбирали производителя по многим критериям, включая сроки. Самым оптимальным вариантом стала именно данная фабрика (остальные предлагают ждать месяцами). Очень хотели побыстрее. Заказывали премиальный шкаф-купе. Естественно, и цена на него вышла довольно высокая. Муж был недоволен, однако, когда увидел мебель вживую, забыл обо всех своих претензиях напрочь. На самом деле шикарный шкаф, изготовленный по всем стандартам, выглядит идеально, чисто эстетическое удовольствие даже смотреть на него. Очень неожиданно было получить такое обслуживание. Спасибо огромное вам, сработали на 10/10.

mihail.suworovv 01.11.2016
Спасибо Вашему коллективу за нашу новую межкомнатную перегородку. Очень понравилось, что всё красиво спроектировали, подобрали, сделали и аккуратно собрали. Мелкие недочёты, естественно были (их нет только у того, кто не работает), однако всё устранялось довольно быстро. Приятно было получить и небольшую скидку, в общей сложности потратили где-то тысяч 40. Жаль, что пока заказывать больше нечего, но будем Вас рекомендовать своим соседям и друзьям. Большое спасибо!

efi-mova.dasha 21.09.2016
Спасибо руководителям за создание такой компании, позволяющей быстро получить то, что необходимо для воплощения идей ремонта. Я переделывала полностью спальную комнату - пожалела тысячу раз об этом. Большую часть мебели закупала в офлайн магазине, но вот со шкафом была беда - не могла найти то, что мне бы понравилось. А тут благо есть, где развернуться – возможность совместного составления индивидуального проекта позволяет разгуляться фантазии. Мебель пришла в идеальном состоянии, собрали за 5 часов, очень аккуратно причем. Качество не разочаровало, напротив, я в восторге. Еще раз спасибо.

ira.polyakovairina 19.08.2016
Пишу отзыв, так как фабрика оставила после себя приятное впечатление. Очень легко и просто выйти на связь с менеджерами. Они, в свою очередь, без запинок всё расскажут, покажут - информативная консультация гарантируется. Для гостиной заказала шкаф-купе светлого цвета. В общей сложности вышло примерно 55 тысяч рублей. Материал качественный, так что деньги потрачены не зря. Хочется поблагодарить всю команду рабочих за проявленную компетентность в любом вопросе. Доставка и сборка осуществлены вовремя, аккуратно, за это спасибо сотруднику Андрею. Вот бы все работали так же, как и вы!

28.04.2016
Купили шкаф в мультимебель. Все очень просто, понятно, недорого, буду обращаться, спасибо!

27.04.2016
Заказали в МультиМебель шкаф в спальню, очень быстро изготовили. Наверное потому, что у них свое производства. Установили так же быстро и профессионально.

27.04.2016
Долго не могли подобрать то, что нужно для нашей спальни, но менеджер Ира из салона в Мытищах, помогла нам определиться. Спасибо Вам.

info@alldoski.ru 18.04.2016
Заказали гардеробную с раздвижными дверями в МультиМебель, сделали очень быстро, цена отличная. Спасибо Наталье, которая работает на производстве. Помогла с компоновкой. Удобно, что и гардеробная и раздвижные двери в одном месте делают. Спасибо!

Добавить отзыв о МультиМебель фирменный салон