Строительные и отделочные работы

Бард проспект Елизарова

На этой странице собрана полная информация о компании Бард - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Бард расположена по адресу просп. Елизарова, 34. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: просп. Елизарова, 34
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 928-89-94 +7 (911) 928-89-94
Сайт: https://toremont.ru/

Бард на карте

Бард на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Бард

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mikebos 13.03.2017
Делали комплексный ремонт 2к. кв. Были нюансы по работе и с мастерами как и при любом комплексном ремонте, однако коммуникация с руководством компании налажено на должном уровне, что приводит в конечном итоге к решению любых сложностей. Работа сделана в целом на 4.

mira.andreeva2017 11.10.2016
Обращалась в компанию "Бард" по рекомендации друзей! И не пожалела. Мне ребята делали кухню. С дизайн-проектом. Очень довольна. Дизайн придумали классный. Качество работ супер. Кухня теперь самое уютное место в квартире. Все сделали быстро, как договаривались, не было не каких претензий или опозданий, работа всегда двигалась, не разу не сказали, что сегодня не можем или еще что-то. Материалы сами заказали и привезли, все документы, акты, сверки на руках, в любой момент можно открыть и посмотреть, нет подводных камней. Спасибо огромное ребятам из компании "БАРД"

08.01.2016
Обратившись в эту компанию, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛ! Халтурщики, ни кто, ни за что не отвечает, мастер взял денег, испортил мне ванную комнату и исчез, звоню жаловаться в фирму, а они посылают, мол вы подписали договор частного подряда с мастером, вот с него и спрашивайте, а мы ни за что не отвечаем. Решил съездить в так называемый "офис", оказалось там нет ни какого офиса, концов теперь не найти.. Вопрос!? Зачем обращаться в фирму, которая ни за что не отвечает!? Это просто мошенники.. Кто хочет испортить себе ремонт и потерять много денег, обязательно обращайтесь в эту компанию.. НИ КОГДА НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР С МАСТЕРОМ, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!

bogoslavskii88 24.10.2015
Удивительно слышать столь негативный отзыв по нескольким причинам. Аноним действительно УГАДАЛ с именем мастера, вот только мастер отработал один объект, после чего вынужден был уехать к семье в другой город, очень надеемся, что в скором будущем он вернется, т.к. мастер отличный. Мало того, что у нас нет недовольных клиентов, мы сопровождаем наших заказчиков и после выполнения работ, выслушиваем пожелания и рекомендации. А заказчик, где работал мастер был полностью удовлетворен работой, расхваливал, и оставил положительный отзыв на нашем сайте.

Добавить отзыв о Бард