Строительная компания

Баухаус Кирпичная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Баухаус - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Баухаус расположена по адресу Калининград, Кирпичная ул., 7, оф. 203. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Калининград, Кирпичная ул., 7, оф. 203
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: ремонт зданий оплата картой гражданское строительство инвестиционно-строительная организация
Телефон: +7 (4012) 75-36-12
Сайт: http://bh39.ru/

Баухаус на карте

Баухаус на карте города Калининград

Отзывы Баухаус

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alinevasiliewa 26.01.2018
Этим летом мы осуществили нашу давнишнюю мечту - благодаря строительной компании «Баухаус» построили дом. Дом из газосиликата, на ленточном фундаменте. Дом нам очень понравился. Ребята из строительной компании настоящие профессионалы, все работы выполнили добросовестно. Были не большие задержки из-за погодных условий, но для нас главное-качество. Так что всем, кто собирается строить дом обращайтесь- не пожалеете.

21.12.2017
Долго сомневалась с выбором строительной и проектной организацией, но остановилась на баухаус и не прогадала, все работы по проекту и строительству дачи выполнили в срок! Советую.

englend39 22.11.2017
Обратился в компанию баухаус в январе 2017 г., заказал проект дома, сделали довольно быстро, отношение и качество понравилось. В марте начал строительство с ними же, все отлично, доволен на все 100%, сейчас уже выполняют внутренние работы. С уверенностью скажу, в компанию баухаус стоит обратится!

nikola.orlow1965 08.08.2017
Впечатление от сотрудничества с этой компанией сложилось положительное, проект сделали быстро, да и цену адекватную озвучили. Среди компаний к которым обращался отношение к клиентам и качество работы тут мне понравилось больше всего.

vagroup39 08.08.2017
Рекомендую компанию Баухаус, они занимались проектированием и строительством нашего небольшого дома, работы велись согласно графика работ, итоговая сумма на удивление не отличалась от первоначальной сметы. Качество работы отличное. Рекомендую!

09.12.2015
Выбор строительной компании по строительству теплого загородного дома был очень трудный для нашей семьи, но команда «<Баухаус» нас не разочаровала. Понравилось внимательное, творческое отношение к выбору и доработке (по нашему желанию) проекта. Спасибо инженерам (у нас их было трое) за терпение. Особая благодарность строительной бригаде. Молодцы! Надеемся, что наше хорошее впечатление и радость всей семьи нашему уже любимому дому не пройдет и качество работ и материалов не подведут.

ViktorPervi 02.11.2015
Строил баню с этой компанией. Все очень качественно и в срок. Такой бане сам губернатор позавидует))) Теперь с друзьями там каждые выходные проводим. Ребят, спасибо! Вам удачи! Планирую еще в следующем году и беседку с мангалом.

Добавить отзыв о Баухаус