Детские игрушки и игры

Toy.ru Шараповский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Toy.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Toy.ru расположена по адресу Мытищи, Шараповский пр., вл2с3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детские игрушки и игры

Адрес: Мытищи, Шараповский пр., вл2с3
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: 8 (800) 500-23-70
Сайт: https://www.toy.ru/

Toy.ru на карте

Toy.ru на карте города Мытищи

Отзывы Toy.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Костя Демцун 27.08.2017
Покупал сыну танк на пульте управления. Сразу приобрел батарейки. С консультантом опробовали игрушку, все работало. В честь дня рождения ребенка сделали скидку.

Татьяна П. 22.12.2016
Огромный выбор развивающих игрушек. Грамотный персонал.

larisa.studilko 10.12.2016
Раньше заказывали на сайте TOY и папа привозил с Москвы. Сын вырос и теперь предпочитает поход в магазин. К счастью TOY есть в Мытищах. Продавцы здесь приветливые, цены доступные, игрушек море - если цель осчастливить ребёнка, вам сюда.

Евгений Зизень 16.11.2016
Выбирали игрушку всей семьей в ТРК. Звонили предварительно узнать о наличии, благо наличие было. Ответили на все вопросы, в том числе и ребёнка. Все довольны, а больше всех ребёнок. Спасибо.

Богдан Львов 20.10.2016
Образец современного магазина в моем понимании. Эрудированный персонал, четкие и предметные ответы на вопросы, просторный и светлый торговый зал.

Костя Таныгин 15.09.2016
Магазин игрушек понравился. Несмотря на огромное количество товара, в котором запросто можно потеряться, игрушки логично разделены по отделам. Просто выбираешь по полу ребенка и по возрасту. Это облегчает посещение такого рода магазинов, особенно отцам. Легко выбрал конструктор для сына и игрушки в ванную для дочки.

Настасия Ахрарова 17.08.2016
магазин покорил меня вежливыми менеджерами, которые знают весь ассортимент и с легкостью консультируют, отвечают на все поставленные вопросы. Также отмочу, что магазин ведет адекватную ценувую политику, что значительно уменьшает мои затраты

Любомир Душенькин 01.06.2016
Заказывал на сайте игрушку для сына Эйрхогс Бэтмобиль на радиоуправлении, забрать решил сам, магазин оказался по пути в ТРК "Красный Кит". Добраться удобно, выбор в магазине достойный, купил еще пару безделушек. Приветливые продавцы, обслуживание понравилось - ненавязчиво и консультации по делу.

Добавить отзыв о Toy.ru