Социальная служба

Управление социальной защиты населения Иркутского района Академическая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Управление социальной защиты населения Иркутского района - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Управление социальной защиты населения Иркутского района расположена по адресу Иркутск, Академическая ул., 74, эт. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе социальная служба

Адрес: Иркутск, Академическая ул., 74, эт. 3
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–13:00
Услуги:
Телефон: +7 (3952) 52-66-01 +7 (3952) 52-66-04 +7 (3952) 52-66-09 +7 (3952) 52-66-13
Сайт:

Управление социальной защиты населения Иркутского района на карте

Управление социальной защиты населения Иркутского района на карте города Иркутск

Отзывы Управление социальной защиты населения Иркутского района

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александра Здобнова 07.02.2018
дозвониться невозможно, зачем вообще им телефоны.

18.12.2017
звонить на номера телефонов которые начинаются на 70, вообще бесполезно - не идет вызов, на остальных-автоответчик тупо съедает минуты разговоров....не ждите, оператор не ответит!!!

kuzm.elena2011 20.07.2017
Не дозвониться, через три часа дозвонилась, отправляют перезвонить по элементарному вопросу то на один телефон этой же организации , то на другой, с тем же результатом недозвона. Не помощь пенсионерам, а мотание нервов. Повышайте квалификацию сотрудников!

buh.m@tsk38.ru 17.07.2017
Не дозвониться. Фраза "В целях качества обслуживания все разговоры записываются" стоит в моем мозгу как автозапись. Может как то через минуту сделать повтор этой фразы, а не через секунды?)

Добавить отзыв о Управление социальной защиты населения Иркутского района

Социальная служба рядом Иркутск

Отдел жилищных компенсаций Правобережный округ Киевская улица Комплексный центр социального обслуживания населения улица Рабочего Штаба ОГКУСО центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Ленинского района г. Иркутска улица Мира Комплексный центр социального обслуживания населения Гараж улица Баррикад Отдел опеки и попечительства Иркутскому району улица Некрасова Иркутск без наркотиков улица Рылеева Управление соцзащиты по Свердловскому району г. Иркутска Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи улица Пискунова ОГКУ Со СРЦН г. Иркутска улица Аносова ОГКУ УСЗН по городу Иркутску Донская улица Иртас-Сервис улица Декабрьских Событий ОГКУ Управления социальной защиты населения по городу Иркутску Отдел по работе с населением по Свердловскому округу бульвар Рябикова ОГКУ управление социальной защиты населения по г. Иркутску Отдел по работе с населением Правобережного и Октябрьского округов г. Иркутска улица Карла Маркса УПФР в Свердловском районе г. Иркутска улица Сергеева Территориальный Фонд Обязательного Медицинского Страхования Граждан Иркутской области улица 3 Июля ОГКУСО центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Свердловского района г. Иркутска улица Багратиона Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов улица Ярославского УПФР в Свердловском районе г. Иркутска улица Сергеева Навигатор улица Декабрьских Событий Социально-реабилитационный центр для Несовершеннолетних г. Иркутска Ленинградская улица