Строительство и ремонт дорог

ГБУ Автомобильные дороги Юго-Западного административного округа улица Намёткина

На этой странице собрана полная информация о компании ГБУ Автомобильные дороги Юго-Западного административного округа - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГБУ Автомобильные дороги Юго-Западного административного округа расположена по адресу Москва, ул. Намёткина, 10Г. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительство и ремонт дорог

Адрес: Москва, ул. Намёткина, 10Г
Режим работы: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00; пт 8:00–15:45, перерыв 12:00–13:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 128-17-63
Сайт: http://avtodor.net/

ГБУ Автомобильные дороги Юго-Западного административного округа на карте

ГБУ Автомобильные дороги Юго-Западного административного округа на карте города Москва

Отзывы ГБУ Автомобильные дороги Юго-Западного административного округа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

natalinataly2018 15.02.2018
Я в возмущении. Организация сидит на улице Намёткина, а тротуар в 1,3 км от себя по Нахимовскому проспекту от дома 69 до 57 и далее в районе метро Профсоюзная с начала снегопада этого года вообще не убирают (сегодня 15 февраля). Неубранный снег превратился в ледяные колдобины - ходить не подскользнувшись невозможно. Автобусы останавливаются на остановке "Метро Профсоюзная", и дальше 100 метров до метро прыгай по колдобинам как хочешь, даже узкой тропинки не очищено (только Дикси с Летуалем сами очищают у себя по метру вокруг и всё). Прошла неделя или больше с начала снегопада, я нашла, наконец, эту организацию, которая, как выяснилось, отвечает за уборку тротуаров, и позвонила позавчера в диспетчерскую Автомобильных дорог ЮЗАО (+7 499 132 58 66). Там ответили, что это, по их мнению, второстепенная дорога и тротуары, соответственно, второстепенные. Диспетчер заверила, что Нахимовский с Кржижановского как раз в планах по очистке на этот день. Ну, ОК, дворники по совпадению действительно появились в этот день примерно через час после моего звонка. Но чудеса вредительства: дворники почистили километровую аллею посередине дороги, по которой зимой в час гуляет, максимум, пара собачников, а сами тротуары по бокам с постоянными толпами пешеходов, стремящихся к метро, так и остались не тронутыми, все во льду, даже не посыпаны ни песком, ни противогололёдными реагентами. Надо ли говорить, что "второстепенную" улицу Кржижановского тоже никто не убрал? Позвонила ещё раз сегодня в диспетчерскую. Ответ получила изумительный: "А что вы не подошли к дворникам, которых видели на аллее и не сказали им, что оставляли заявку на уборку тротуаров"? А что мне ещё дополнительно сделать помимо заявки? Может, лопату взять или за снегоуборочную машину сесть? Не говоря о том, что я сообщила в диспетчерскую о неубранном участке, так это вообще-то ваша основная работа, которая, как радостно рапортовали собянин с бирюковым, должна была быть выполнена ещё несколько дней назад, но ничего всё равно не убрано. Конечно, когда осень и нужно собирать опавшую листву, так тут толпы рабочих с воздуходувами нагоняют, ведь за листовой перегной хорошо платят. А за лёд никто дополнительно не платит, увы. А то, что травмпункты переполнены подскользнувшимися людьми с ушибами и переломами, это никого не волнует. В целом, очень халатное отношение к работе, не знание подконтрольной территории, отсутствие контроля выполнения. P.S. По поводу второстепенных дорог. Я рекомендую встать на пересечении Профсоюзной и Нахимовского, сравнивая поток пешеходов, и сделать вывод, является ли Нахимовский второстепенным тротуаром (подсказка: не является, потому что пешеходов здесь перемещается раза в 2-3 больше, чем по Профсоюзной улице).

kozerog-tonia 10.07.2017
Сегодня видела как девочки пропалывали клумбы, я им дала тяпку и грабли. Неужели руководство не в состоянии обеспечить этим работников. клумбы смотрятся красиво . но теперь надо покосить газоны. И еще вопрос к руководству зачем в дождь едут по дворам поливальная машина, кому это выгодно ?

Добавить отзыв о ГБУ Автомобильные дороги Юго-Западного административного округа