Реабилитационный центр

Аура Дачная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Аура - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аура расположена по адресу Новосибирск, Дачная ул., 19, 1этаж, 5 офис. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе реабилитационный центр

Адрес: Новосибирск, Дачная ул., 19, 1этаж, 5 офис
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi специализация службы :
  • по вопросам наркологической, алкогольной, игровой зависимости
тип консультации :
  • приём
  • oн-лайн
  • телефон
Телефон: +7 (383) 214-09-06 +7 (913) 060-60-06 +7 (913) 912-09-06
Сайт: http://www.hotline-nsk.ru/http://www.social-centr.ru/

Аура на карте

Аура на карте города Новосибирск

Отзывы Аура

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

your-life-nsk 07.10.2017
Спасибо большое за мою новую трезвую жизнь!!!

awerkin2013 28.03.2017
Молодцы ребята! Дают впечатляющие результаты! Сотрудничая с вами сказывается на нашей общей результативности. Развития-Успехов и побольше спасенных жизней!

Sasha Sashin 06.03.2017
Александр Михайлович большой вам привет от меня и большая благодарность - за то что раскрыли мне глаза в свое время на мою жизнь и научили жить и радоваться жизни без алкоголя и наркотиков. Мой путь был не легкий и я был у вас не самым послушным пациентом)) Но ваши нервы не прошли даром! Вот уже как 3 год пошел как я чистый и трезвый! Благодаря вам и моей семье! Моя первая благодарность в виде отзыва. Наберусь смелости позвоню скажу спасибо лично или приеду! Удачи вам! И побольше успешных результатов!

Ирина Александровна Макарова 02.03.2017
Сына пролечила в этом центре. Слава Богу обратилась именно к ним! За 6 месяцев поставили на место голову и научили жить трезво сына-теперь он нас учит... Спасибо большое!

sibline-nsk2017 27.02.2017
Настоящие профессионалы, у друга проблемы с алкоголем давно, где только не лечился, и помогли по настоящему только здесь, в других местах лишь бы деньги содрать, а этим ребятам важен результат, спасибо!!

Лукьянова Юлия Сергеевна 03.06.2016
Выражаю благодарность от всей семьи! Помогли оперативно в нашей беде с моим братом, вникли в суть проблемы и подобрали лечение которое ему помогло! Уже 2 года почти как он с нами и трезвый!))) Желаю процветания вашему центру и здоровье персоналу, побольше вам спасённых жизней и семей!

Добавить отзыв о Аура

Реабилитационный центр рядом Новосибирск

Наркологический реабилитационный центр Байкал Советская улица Некоммерческий Фонд профилактики наркомании Кедр улица Ленина Наркологический центр Осознание улица Плахотного Семейный реабилитационный центр Гармония Красный проспект Реабилитационный центр Новый взгляд 1-я улица Ельцовка Фонд содействия реабилитации и лечения алко и наркозависимых лиц Твоя жизнь Красный проспект Новосибирск-Наркология улица Залесского Центр социальной адаптации и реабилитации Чистый путь улица Королёва Alko-Stop Красный проспект Реабилитационный центр для наркозависимых Спасение Вокзальная магистраль Гармония жизни Дачная улица Реабилитационный центр Горизонт улица Фрунзе Реабилитационный центр для наркозависимых Агат улица Гоголя Наркологический реабилитационный центр Сияние Надежды Тихвинская улица РНЦ Опора-Алтай площадь Карла Маркса Отделение адаптации и профориентации для инвалидов Планировочная улица Фонд Твоя жизнь Красный проспект Реабилитационный центр 12 шагов к жизни Дачная улица Специализированный центр воссстановления им. Академика Павлова Красноводская улица Шаг Плановая улица