Строительная компания

Градодел МКАД, 25-й километр, внешняя сторона

На этой странице собрана полная информация о компании Градодел - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Градодел расположена по адресу Россия, Москва, МКАД, 25-й километр, внешняя сторона, ТЦ Конструктор. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Россия, Москва, МКАД, 25-й километр, внешняя сторона, ТЦ Конструктор
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 104-27-80
Сайт: http://gradodel.ru/

Градодел на карте

Градодел на карте города Москва

Отзывы Градодел

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zcryukova 22.11.2017
Летом ездили в гости к тете. Она заказала себе деревянный дом и пригласила на новоселье. Решили приобрести что-то подобное. В интернете быстро нашли компанию "Градодел". Прочли отзывы. Заказали... Домик строился недолго. Материалы, которые используются компанией, довольно высокого качества. В общем получился отличный и цена нас тоже устроила.

15.11.2017
Мой хороший товарищ строил дом в этой компании. Много недостатков потом обнаружилось. До сих пор не устранили, всё завтраками кормят, хотя цену отдал он за дом очень приличную. Никому не советую Градодел! ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО РАБОТ НА ИХ САЙТЕ И ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО!

marysyaandreeva 21.10.2017
Когда у нас пришла в негодность веранда в доме, обратились в «Градодел». Подписали договор на реконструкцию, материалы поставляла компания. Буквально за неделю все поправили, добавили пару элементов, навес переделали полностью. В бригаде все опытные, Сергею и Михаилу отдельное спасибо.

Добавить отзыв о Градодел