Автосервис, автотехцентр

Grek МКАД, 65-й километр

На этой странице собрана полная информация о компании Grek - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Grek расположена по адресу Москва, МКАД, 65-й километр, вл420. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, МКАД, 65-й километр, вл420
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: марка автомобиля :
  • ВАЗ
виды работ :
  • ремонт АКПП
  • ремонт КПП
Телефон: +7 (495) 790-82-51 +7 (903) 790-82-51 +7 (916) 541-11-42 +7 (925) 000-65-22
Сайт: https://remkppvaz.ru/

Grek на карте

Grek на карте города Москва

Отзывы Grek

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

сергей полищук 10.01.2018
Недавно на моей не новенькой Лада Приора, вышла из строя коробка переключения передач. По рекомендации друга за помощью в решение этой проблемы, я обратился в этот автосервис, и не прогадал. Здесь работают очень высокопрофессиональные специалисты, которые очень быстро все отремонтировали. После ремонта прошло уже примерно пол года, а кпп работает как новая без каких либо сбоев. За что данному центру и всем его сотрудникам, я выражаю огромную благодарность. И в дальнейшем если возникнут какие-то проблемы буду обращаться только к ним, потому что они лучшие.

ivanov223.iwanov 03.01.2018
Недавно и у меня возникла проблема с КПП ВАЗ, требовался ремонт. Затягивать с ним я не мог, так как машина была в большей мере рабочая, поэтому и обратился в этот автосервис по совету друга. Мастера тут оказались достаточно опытными и быстро нашли проблему. Они мне все объяснили и четко дали понять, за что нужно платить. Кстати с ценами здесь тоже проблем нет, в бюджет я уложился полностью. Так что, автосервис рекомендую.

olgavl9 27.12.2017
Ремонтировали через них КПП на рабочем Вазе. Мы на нем людей возим на работу, другой машины нет, пришлось добираться самим. В сервисе вошли в положение и пообещали все починить в кратчайшие сроки, благо все нужные запчасти были у них в наличии. По срокам ничего не задержали, уложились ровно в пару дней. Все снова отлично работает. Рекомендую сервис!

лиза кушнерова 27.12.2017
Сделали достойный ремонт, нужно было посмотреть проблему с кпп, они это сделали оперативно. Даже не ожидали, что цены будут такими приятными, с других сервисах запрашивали на порядок выше. Здесь нас приняли посмотрели саму проблему, параллельно с этим объясняли как именно можно это устранить и за что мы будем платить, такой подход нам понравился. Довольны.

Женя Нестеров 13.12.2017
Понадобился ремонт КПП ВАЗ, за это не везде берутся, как оказалось. Но тут мне помогли и быстро приняли, в очереди ждать не пришлось. Оценили всю ситуацию и сообщили мне сумму ремонта, она меня полностью устроила. Работники опытные, знают, с чем имею дело, поэтому я полностью им доверился. Вернули все в лучшем виде, первый раз у них обслуживался, но думаю, что не последний, понравилось.

Добавить отзыв о Grek