Остекление балконов и лоджий

Евробалконы Гордеевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Евробалконы - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Евробалконы расположена по адресу Нижний Новгород, Гордеевская ул., 59А, корп. 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе остекление балконов и лоджий

Адрес: Нижний Новгород, Гордеевская ул., 59А, корп. 7
Режим работы: ежедневно, 8:00–17:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
Телефон: +7 (831) 423-55-00
Сайт: http://евробалконы.рф/

Евробалконы на карте

Евробалконы на карте города Нижний Новгород

Отзывы Евробалконы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

OienkaB0605 02.07.2017
Хотелось бы высказать свое глубочайшее негодование!!!! Заказала у этой конторы отделку и остекление шестиметрового балкона под ключ. Сказать что сделали отвратительно - это ничего не сказать!!! Сделали просто УЖАС как ОТВРАТНО!!!! Через четыре дня после установки внутри окон образовался конденсат, который никак не убирается! Козырек на крыше закрепили плохо, во время ветра очень сильно стучит и дребезжит, и вообще держится на соплях, того гляди отвалится!!!! Порог у входной двери запенили плохо, всё провалилось после первого же наступления на него! А через две недели обвалился потолок, упало 15 пластиковых панелей, которые по всей видимости не были закреплены вообще!!!! Позвонила в эту контору, какой то Алексей сказал,что у них очень много заказов и ему некогда,что помимо меня он разговаривает ещё по трём телефонам!! После многочисленных жалобных звонков на сотовый и городской мне просто перестали отвечать!!!Неисправности так и не устранили! Потрачено уже куча денег и нервов! А контора на связь так и не выходит!На сайте всё сделано хитро, отзыв о компании оставить нельзя,но зато выложено куча сомнительных положительных отзывов!!!! Буду подавать на них в суд!!!! Категорически не рекомендую вам обращаться в эту контору ЕВРОБАЛКОНЫ!!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!!

nheibyf.gal1963 19.10.2016
Заказала остекление балкона с крышей и внутренней отделкой. Сделали отвратительно,материалы используют самые низкосортные(дешевые),замки вывалились из рам через неделю, крыша провисает по тяжестью снега и поэтому рамы зимой открыть невозможно. Делали монтаж вместо обещанных 1-1,5 дней ,аж 4дня.Акт приема не был подписан ни заказчиком ни изготовителем. Получив деньги якобы на закупку материалов для другого объекта, монтажник больше не появился. Никому не рекомендую ЕВРОБАЛКОНЫ.До Европы им еще очень далеко.

27.07.2016
Хотела маме поставить пластиковые окна в дом, но денег было мало. Компания «ЕвроБалконы» выручила нас и предоставила рассрочку на несколько месяцев. Окна очень теплые, откосы отлично сделали, удобно пользоваться и приятно смотреть. Спасибо огромное за помощь!

Добавить отзыв о Евробалконы