Автосервис, автотехцентр

Юпитер Авто Сервис Глухарская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Юпитер Авто Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Юпитер Авто Сервис расположена по адресу Глухарская ул., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Глухарская ул., 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение
Телефон: +7 (921) 568-58-32
Сайт:

Юпитер Авто Сервис на карте

Юпитер Авто Сервис на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Юпитер Авто Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

aleksandernik0laev 23.11.2017
Уважаемый Игорь снять поставить колесо 125р и балансировка 125р.если для вас это ха-ха-ха можете делать сам, будет бесплатно. Развал схождение надо делать при исправном ходовке,чтобы не возвращаться со словами вы прохо делали развал.

Marafoncheg 15.02.2017
Разводилы, за банальный развал-схождение ещё телегу не нужных работ пытались вписать! Балансировка 1 колеса 250 ₽ ха-ха!

24.07.2016
Обратился сюда по поводу проблемы с электрикой в центральной консоли( приемник и т.д.) О цене ремонта умалчивалось до самого конца. Работы велись от силы 20 минут и затем была заявлена сумма в размере 2500 рублей без какого либо чека. (за эти можно коробку передач перебрать, для сравнения) Автомобиль ваз 2107, в ней все предельно просто, чтобы все знали.

SinAlexxx 10.04.2016
Разводят на поломки, которых нет. Я приехал со стуком при движении, по рекомендации сервиса поменял диски, колодки, сайлентблоки... Стук остался, на другом сервисе просто закрутили колесо!!! Итого 15тыс. потратил на непрофессиональность или скорее просто Развод сотрудников сервиса ЮПИТЕР. Нет фиксированных цен на виды работ. Хозяин сервиса смотрит на тебя и на вскидку заряжает в меру своей жадности. Так за замену сайлентблока администратор мне назвал цену 1600руб., а хозяин на следующий день 2500. Больше ноги моей в этом гадюшнике не будет. Название поменяли бы на "Добро пожаловать в 90-е!" ))))

Добавить отзыв о Юпитер Авто Сервис