Строительство и ремонт дорог

Автодор Страстной бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Автодор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автодор расположена по адресу Москва, Страстной бул., 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительство и ремонт дорог

Адрес: Москва, Страстной бул., 9
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 707-23-23
Сайт: http://www.russianhighways.ru/https://avtodor-tr.ru/

Автодор на карте

Автодор на карте города Москва

Отзывы Автодор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Леонид Воропай 18.02.2018
Всё ничего, трасса хорошая, за исключением ростовской области, 18.02 2018 еду в Краснодар, попал в яму, колесо на выброс. ..уважаемые чиновники, до каких пор ваш регион будет по праву считаться самым худшим. ..может хватит воровством заниматься?

aleksejterehoff 12.01.2018
Никаких нареканий! Отличный Интернет-магазин: заказал, отзвонились в этот же день, привезли транспондер через день (по Москве, в другие регионы не знаю как, но вроде тоже норм). С самой коробочкой тоже проблем не возникало, только с регистрацией в личном кабинете. Проблему решил через телефон коллцентра, оператор вместе со мной регистрировался и помогал ввести все данные. Без бутылки не разберешь, но каждому по способности как говорится))

ooo-co.info 20.03.2017
Мы юридическая фирма, никаких проблем с заключением договора, получением транспондера не было, получение счетов и закрывающих документов одно удовольствие, все автоматически через личный кабинет. Про качество дорог на платных участках особо не могу сказать, давно лично не ездила, но когда ездила все было хорошо. Мне, как руководителю, все нравится.

parol.andex 22.07.2016
Продолжение.. Горячая линия: "После оставления заявки на транспондер с вами свяжутся в течение суток" - не связались... Связался сам - "ждите, в течение 4 дней будет курьер". Прошло с 5 дней с момента подачи заявки - курьера нет, звонков нет. Горячая линия: "Звоните на следующей неделе, в выходные отдел продаж работать не будет" На контрасте: обычный интернет-магазин электроники при заказе вечером перезванивает через 20 минут, доставляет на следующее (выходное) утро заказ, из 12 позиций который еще комплектовать надо. Где деньги зарабатываются, а где их и так принесут, никуда не денутся

super.tula2006 13.07.2016
в службу подержки хрен дозвонишся

leninskiy92d1 07.07.2016
регулярно езжу по платному участку М4 Дон московская обл.(21-93км).неровность дороги по направлению в Москву толкает на вопрос:а на платном ли я участке??.Куски разорвавшихся покрышек большегрузных авто не убираются и валяются месецами!Халатная работа регулировщиков на въездах в кассы!

Добавить отзыв о Автодор