Автосервис, автотехцентр

Авто-Кондёр. РУ Волжский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Авто-Кондёр. РУ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Авто-Кондёр. РУ расположена по адресу Москва, Волжский бул., 53А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Волжский бул., 53А
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
базовое сервисное обслуживание Wi-Fi виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
предварительная запись установка ремонт
Телефон: +7 (967) 103-40-40
Сайт: http://auto-conder.ru/

Авто-Кондёр. РУ на карте

Авто-Кондёр. РУ на карте города Москва

Отзывы Авто-Кондёр. РУ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Федоров Юрий 01.11.2016
Наконец-то выдалось свободное время - решил заняться машиной. Заехал на сервис для обслуживания кондиционера. Проверили количество фреона - пришлось дозаправиться. Заодно все прочистили и сделали дезинфекцию, для устранения неприятных запахов. Теперь мой кондер работает ка новенький. Сделали все быстро - не пришлось подгонять и терять время и нервы.

dr.panther 22.07.2016
делал диагностику, мастер приговорил к замене компрессор кондиционера (деталь, прямо скажу, совсем не дешевая), заказал компрессор, купил. договорился на замену и заправку системы, отпросился с работы, приехал пораньше, а мастер оказывается устал и болты ржавые и откручивать долго, попшыкал и все, передоговорились на след день. (мои планы уже порушены, зачем отпрашивался, зачем записывался), вечером того же дня опять время мастер перенес на более позднее на след. день. на след день с утра опять перенос времени, т.к. у мастера соревнования (вообще шик), когда приехал уже к назначенному времени то никого, мастера нет. на звонок с вопросом: "а собственно что это такое" мне ответили: "ну я получил травму и не могу работать и вообще перед выездом надо было позвонить". извините, но 4 раза созваниваться за два дня это, по-моему, перебор и перенос сроков 3 раза а потом вообще такой результат это уже совсем перебор. в итоге плюнул и для себя внес этот сервис в черный список. по работе поехал в другой сервис где мне все сделали без замены компрессора. прочистка, промывка, заправка, может что еще но без замены компрессора за большие деньги. итог: у меня новый не нужный компрессор, потерянное время и нервы. никому не посоветую сюда обращаться. Человек не умеет ни диагностировать систему, ни работать с клиентами. про ремонт не скажу - не дошел до этого этапа (и слава Богу)

deeff.tolick 11.07.2016
Хотел поблагодарить ребят за хорошую работу! В начале недели заезжал сюда, чтобы кондиционер заправить, справились очень быстро, и главное - качественно все сделали. Видно, что разбираются в своем деле и работают на совесть. Так что теперь буду иметь в виду ваш сервис, если вдруг опять заправить понадобится кондиционер или починить, то теперь только к вам))

Петр Коновалов 04.07.2016
Заправляли мне кондиционер на Мерседесе Вито на прошлой неделе. Вообще понравилось как сработали ребята, заехал к ним, осмотрели все, сказали что делать нужно и сколько денег, записали меня. По записи приехал, сразу взялись за работу, сделали все при мне довольно быстро, гарантию дали на свою работу. Таким быстрым и удобным и должен быть сервис, я доволен.

Ольга Андреева 29.06.2016
Обращалась в эту компанию по поводу моего автокондиционера, машина практически новая, а кондиционер в такую жару закапризничал и перестал охлаждать воздух в салоне, очень не вовремя... Мне друзья порекомендовали именно эту компанию, так как сами обращались к ребятам и знают, что они работают на совесть. Я тоже довольна их работой, кондиционер починили в течение 1 дня, очень оперативно

Евгений Соломченко 25.06.2016
Понравилось как работают ребята на этом автосервисе, заехал к ним по дороге с работы чтобы узнать сколько стоит заправить автокондиционер, цену назвали ниже чем другие у кого я спрашивал, да и сделать готовы были сразу, ну как тут не согласиться. В результате все работает отлично, а это самое главное. Доволен таким сервисом, приятно было обратиться к ним.

vrazdole 23.06.2016
Заправлял здесь кондиционер уже второй раз. При первом обращении кондиционер хрипел, так что почистили его и всё прошло, а я уже думал сломался и готовился к дорогому ремонту. Клиентов у ребят много, так что лучше записаться заранее, чтобы не пришлось ждать. После заправки кондиционер работает отлично, проблем не было. Делают свою работу достойно, ценник устраивает.

Анна Ермакова 19.06.2016
В этом году подвел кондиционер в машине, стал плохо охлаждать и появился неприятный запах. Мне подсказали обратиться в компанию Авто-Кондер.ру, съездила, ребята все проверили, поломок не обнаружили, но пришлось сделать заправку кондиционера, и почистить фильтр, чтобы воздух в салоне был свежий и без посторонних запахов. Ребята сделали все очень быстро, молодцы. Не экспериментируйте, доверьтесь профессионалам

Алексей 17.06.2016
Автоцентр мне понравился, приезжал к ним в конце мая для того чтобы сделали диагностику кондиционера и заправили при необходимости. Работы все провели быстро, кондиционер работает отлично, гарантию на лето дали, что меня приятно удивило. Да и сравнительно не дорого мне все это обошлось, попал под акцию. Остался полностью доволен сервисом, хорошо работают.

heymum 12.06.2016
Недавно была необходимость заправить автокондиционер. Самостоятельно я бы с сей сложной задачей не справилась, поэтому даже не стала пытаться, сразу же поехала в этот автосервис, так как уже обращалась и знаю, что делают все быстро и качественно. Заодно еще и диагностику провели-обнаружили неисправность, но сказать что было уже не смогу-из головы вылетело. Ну и отдельный плюс-цены здесь адекватные)

Добавить отзыв о Авто-Кондёр. РУ