Аптека

Аптека Даяна на бульваре Дмитрия Донского бульвар Дмитрия Донского

На этой странице собрана полная информация о компании Аптека Даяна на бульваре Дмитрия Донского - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аптека Даяна на бульваре Дмитрия Донского расположена по адресу Москва, бул. Дмитрия Донского, 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аптека

Адрес: Москва, бул. Дмитрия Донского, 13
Режим работы: ежедневно, 9:15–21:00, перерыв 14:00–14:30
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 711-81-74
Сайт: http://дмитриядонского-13.рф/

Аптека Даяна на бульваре Дмитрия Донского на карте

Аптека Даяна на бульваре Дмитрия Донского на карте города Москва

Отзывы Аптека Даяна на бульваре Дмитрия Донского

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

svetlovamira 24.02.2018
Я всегда посещала эту аптеку. Приятный персонал, внимательное отношение к клиентам. Когда появился ребенок, нужно было часто посещать аптеки, искать нужные лекарства. К сожалению, с коляской в эту аптеку зайти невозможно – пандуса нет.

rkuprin 28.09.2017
Аптека у нас около дома около года назад. И когда я первый раз туда сходил, она меня приятно удивила своими адекватными ценами и чистотой. Препараты иногда дешевле чем в остальных других аптеках. Самые ходовые препараты там всегда можно приобрести, некоторых БАДов дорогих конечно нет, но иногда и их привозят. Эта аптека сотрудничает с сервисом Медицина для Вас, и там можно отслеживать наличие лекарств или позвонить и уточнить у оператора. Я вообще приложение на андроид поставил, теперь сервис всегда под рукой, можно на ходу лекарства искать. Мне лично очень нравится.

psychviaforri1981 01.06.2017
Девушка-фармацевт ошиблась, когда давала сдачу, разумеется не в мою пользу. Я только дома это выяснила, вернулась, так она отказалась давать мне правильную сдачу!!! Говорит, надо было пересчитывать прямо у кассы. Написала жалобу в книгу. Будьте внимательны!

Добавить отзыв о Аптека Даяна на бульваре Дмитрия Донского