Меховое ателье

Меховое ателье MarAndre Кирочная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Меховое ателье MarAndre - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Меховое ателье MarAndre расположена по адресу Кирочная ул., 8Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе меховое ателье

Адрес: Кирочная ул., 8Б
Режим работы: пн-пт 12:00–20:00; сб 12:00–19:00
Услуги: химчистка :
  • меха и шуб
  • кожи и замши
подгонка ремонт :
  • одежды
пошив :
  • платьев
  • юбок
  • брюк
  • верхней одежды
  • блузок
пошив одежды из :
  • меха
  • трикотажа
  • кожи
  • текстиля
аквачистка способ оплаты :
  • скидки на услуги льготным категориям
  • дисконтная система скидок
  • наличными
Телефон: +7 (812) 945-28-38 +7 (921) 945-28-38
Сайт: http://atelier-marandre.ru/

Меховое ателье MarAndre на карте

Меховое ателье MarAndre на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Меховое ателье MarAndre

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Светлана Ворожбина 22.11.2017
Отличная работа! Мастер Александра - настоящий профессионал, Хозяйка Марина - требовательная профи в сфере моды, очень гибкая в обсуждении проекта и вообще приятный собеседник. Творение получилось, я рада. С уважением, Светлана.

loginovaun@creafire.ru 13.10.2017
Если вы хотите, чтобы вам понравилось изделие и вы чувствовали себя в нем восхитительно и стильно, тогда вам в ателье MarAndre. Из моей старой шубы сделали чудесную жилетку. Внимательная и обаятельная хозяйка и профессиональные сотрудники. Спасибо за хорошее настроение и красивую новую вещь!

molly.python 12.10.2017
Замечательное ателье!!большое спасибо Марине и мастеру Александре! сегодня забрала шубку, все сделано качественно, аккуратно и точно в срок!!! к зиме готова))

galina0189 16.09.2017
Приобрела дублёнку через Популярный сайт поддержанных вещей, с целью полностью перекроить под свой размер.Ателье нашла ближайшее, привлекла реклама "у нас вы не услышите НЕТ"). Не успела опомниться ,как она оказалась готова !моего размера ,теперь уже как абсолютно новенькая дублёнка !мастер учла все мои пожелания!и даже реставрировала протертый мех !осталась довольна на 200 %!спасибо за Ваш труд!

19.09.2016
Давно искала ателье, где можно быстро и за умеренную плату отремонтировать мою курточку, везде то находят "дефекты", то просто просят нереальные деньги, не совсем ясно за что. В итоге, набрела на данное заведение, по рекламе в яндексе, или что-то такое, не помню точно. В общем, цена, внезапно, оказалась в полтора раза ниже, чем у предыдущего ателье. Курточку отреставрировали, как новая. Показала это место маме, та вручила мне походную сумку с шубами, чтобы и их так же подлатали. Резюмируя: отличное место, всем советую. Спасибо за работу.

Мила М 20.01.2016
Здравствуйте, обратилась в ателье впервые с целью отремонтировать кожаный плащ. Ремонт сделали быстро и качественно (заменили 2 детали), что удивительно данная работа обошлась мне дешевле, чем в другом ателье (делала ранее похожий ремонт). Решила здесь же перекроить шубку и замшевый пиджак - осталась очень довольна, дала вещам "вторую жизнь" -ношу с удовольствием. Также пошила берет из меха BLACKGLAMA (приобрела в ателье). Понравилось внимательное отношение сотрудников, соблюдение сроков и качество выполненных работ. Рекомендую воспользоваться услугами ателье "MARANDRE"

lorisa-k 18.01.2016
Хочу поблагодарить коллектив ателье МarAndre , принявший участие в реанимации моей шубки, пострадавшей от петарды. Уже и не надеялась на то,что смогу когда-либо ее надеть снова. Сомнения мои отпали сразу, как только я обратилась со своей бедой к работникам ателье! Чуткий подход к клиенту и профессионализм порадовал,как говорится, с порога! Выполненный качественно ремонт в установленный срок шубки и приемлемая цена удвоила мою радость! Спасибо еще раз всем! Зима и мороз в самом разгаре! Всем зимнего тепла! :-) С уважением, Лариса.

31.10.2015
Цена абсолютно неадекватная. Работники если почувствуют, что а тебя есть деньги, то калькуляцию облепят всякими не понятными расходами.

Добавить отзыв о Меховое ателье MarAndre

Меховое ателье рядом Санкт-Петербург

Модный Дом Натальи Солдатовой улица Тюшина Меховое Ателье Комендантский проспект Салон-ателье Модный домик Наличная улица Ателье меховых изделий Московское шоссе Меховое ателье Богатырский проспект Мастерская Инесса 4-я Советская улица Ателье меховых изделий Крона Гороховая улица Ателье Аба улица Зайцева Меховое Ателье 2-й Муринский проспект Ателье Большой проспект Васильевского острова Ателье Умелые руки 71 проспект Королёва Ателье Сартория плюс проспект Энгельса Белёк улица Пестеля Natali Торжковская улица Ателье меха и кожи V. Ivanoff улица Композиторов Ателье Best Пушкинская улица Ателье меха Kings Furs Богатырский проспект Ателье-салон меха Татьяны Компанец Среднеохтинский проспект Срочный Ремонт проспект Энтузиастов Ателье по пошиву и ремонту одежды проспект Народного Ополчения