Напольные покрытия

БилдСмарт Складочная улица

На этой странице собрана полная информация о компании БилдСмарт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания БилдСмарт расположена по адресу Москва, Складочная ул., 1, стр. 18, оф. 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе напольные покрытия

Адрес: Москва, Складочная ул., 1, стр. 18, оф. 8
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: офис/склад наливной пол
Телефон: +7 (495) 215-15-71
Сайт: http://buildsmart.ru/

БилдСмарт на карте

БилдСмарт на карте города Москва

Отзывы БилдСмарт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

cucan-sportif 11.08.2016
От лица руководства нашего фитнес-клуба выражаем благодарность компании Билдсмарт за выполнненый монтаж спортивного пола в двух залах клуба. Через интернет магазин компании приобретен спортивный линолеум и заказана услуга его укладки. Большое спасибо вашей профессиональной команде укладчиков за прекрасную и быструю работу. Работы по монтажу оказались выполнены четко в оговоренные сроки, перед настилом линолеума проведены предварительные шлифовка и заливка выравнивающей массой. Как заказчику, контактировать с сотрудниками вашей компании было исключительно приятно.

wodirect 21.07.2016
Благодарим компанию Билдсмарт за безупречное качество выполненных работ в отельном комплексе. Силами работников Билдсмарт проведен демонтаж старого ковролина в отельных номерах и холлах, подготовка полов к дальнейшей эксплуатации (зачистка, грунтовка), выполнен настил ковровой плитки в помещениях общей площадью более 200 кв.м. Качество укладки оцениваем на Отлично, никаких нареканий к темпам и организации работ.

Добавить отзыв о БилдСмарт