Аренда и заказ самолетов, вертолетов

ДжетВип Боровское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании ДжетВип - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ДжетВип расположена по адресу посёлок Внуково, Боровское ш., 3, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аренда и заказ самолетов, вертолетов

Адрес: посёлок Внуково, Боровское ш., 3, корп. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (495) 150-04-97 +7 (495) 545-45-35 +7 (812) 385-58-38 +7 (903) 625-41-79
Сайт: https://jetvip.ru/https://jetvip.ru/ru/biznes-vip-charter/https://jetvip.ru/ru/chastniy-vip-perelet/

ДжетВип на карте

ДжетВип на карте города посёлок Внуково

Отзывы ДжетВип

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Георгий Тарасов 07.12.2021
Если нужно лететь на дальние расстояния, бронирую Global 5000 или Falcon 7X. Роскошь и удовольствие от путешествия гарантировано всегда и за это огромная благодарность всей команде JETVIP.

Потап 26.12.2020
Долговременное сотрудничество с компанией JETVIP в наших интересах, мы разными услугами пользуемся у них и надо отметить, что не было повода усомниться в их компетентности. Хоть сотрудников отправить на встречу за границу, хоть груз из Китая срочный доставить, всё они могут быстро и с гарантией. Приятно общаться с профессионалами, даже много и подробно не надо объяснять, менеджер любое желание предугадывает и готов в любой момент решить хоть какую проблему.

Потап 05.12.2020
Давно выбрал JETVIP, сотрудничаю с ними по аренде самолётов и вертолётов для нашей компании. Из примеров, это недавний полёт в Лондон нашего генерального директора, он у нас человек требовательный во всём и даже ему понравилось, как обеспечили комфорт и возможность отдохнуть в полёте, а ещё провожал на борт и встречал сотрудник компании, организовав доставку в отель.

Анастасия 19.11.2020
Нам обеспечили перелёт в ОАЭ через три часа после подачи заявки. Было удивительно, потому, как заявку сделали в два часа ночи. Я вообще думала, что только ближе к обеду сможем улететь, но менеджер ДЖЕТВИП сообщил, что всё готово уже в пять часов, а в шесть мы уже были в самолёте. Это здорово! Я рекомендую этого авиаброкера.

Родион 09.10.2020
Последний наш полёт на арендованном самолёте из Москвы в Анкару получился отличным. Отметил комфорт в салоне самолёта, милая стюардесса очень отзывчива, старалась угодить. Хорошая компания и знают как клиенту угодить. Рекомендовать буду, так как опыт с ними положительный.

Арсений 28.09.2020
Пользовался услугами ООО ДЖЕТВИП уже два раза, один когда застряли в Чехии, а второй раз когда летали на отдых на Мальдивы совсем недавно. Могу сказать, что каких-то негативных моментов не было, уровень комфорта в самолётах хороший, условия по договору выполняют и главное с оформлением документов не тянут.

Aleksandr Osit 16.04.2016
Хотим выразить свою благодарность за рейс Москва Симферополь на самолете Эмбраер Легаси 600 в марте 2016 года. Мы раньше пользовались другой компанией, но когда вяснили, что мы брали этот самолет через посредников и значительно дороже, то сразу перешли в ваши постоянные партнеры. Руководству все понравилось и замечаний не было. Особенно хотим отметить стюардессу и менеджера, который занимался рейсом. У нас было много пожеланий и изменений, но всё было сделано на отлично.

Добавить отзыв о ДжетВип

Аренда и заказ самолетов, вертолетов рядом посёлок Внуково

VIP Aero Боровское шоссе