Кондиционеры

Магазин кондиционеров Айсберг Пошехонское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин кондиционеров Айсберг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин кондиционеров Айсберг расположена по адресу Вологда, Пошехонское ш., 48. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кондиционеры

Адрес: Вологда, Пошехонское ш., 48
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги: воздушные фильтры установка оплата картой
Телефон: +7 (8172) 50-14-34
Сайт: http://aicberg.net/

Магазин кондиционеров Айсберг на карте

Магазин кондиционеров Айсберг на карте города Вологда

Отзывы Магазин кондиционеров Айсберг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alena.novitskya123 05.07.2017
Этот магазин порекомендовала знакомая, которая осталась довольна их работой. Так как я совсем ничего не понимаю в вопросе кондиционеров, то опасалась, что будет затруднено общение с менеджером, но к моей великой радости меня внимательно выслушали, ответили на все мои вопросы, отнеслись с пониманием к моей непонятливости чего-либо. Менеджер Алёна помогла сделать достойный выбор. Когда приехали монтажники на установку, я была готова к тому, чтобы контролировать весь процесс на аккуратность установки. Неоднократно ранее предупреждали, что возможна "халтура", все нужно самой смотреть. Но к моей великой радости обошлось без этого, ребята сработали хорошо, истинные профессионалы. Так что всей работой осталась довольна, далее буду рекомендовать магазин всем своим знакомым.

13.01.2017
Сразу видно сотрудники магазина Айсберг специалисты в своём деле.Я в начале в ремонт свой старый кондиционер сдала-отремонтировали! Потом решила дочке с зятем в новую квартиру новый кондиционер поставить-установили аккуратно и быстро!Рекомендую!

Добавить отзыв о Магазин кондиционеров Айсберг