Юридические услуги

Мой семейный юрист Трубная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мой семейный юрист - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мой семейный юрист расположена по адресу Москва, Трубная ул., 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Трубная ул., 21
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • военная служба
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • защита авторских прав
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
Телефон: +7 (499) 703-03-03
Сайт: http://мойсемейныйюрист.рф/

Мой семейный юрист на карте

Мой семейный юрист на карте города Москва

Отзывы Мой семейный юрист

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

svi232 23.11.2017
Честность, деликатность, разумный подход показала работа сотрудников юридической компании "Мой Семейный Юрист". Особую благодарность хочу выразить Дарье К. за ту чуткость, рассудительность, спокойствие и знание своего дела, проявленного в моем процессе. Желаю ей и дальше с такой же любовью к своей профессии вести дела клиентов, выигрывать их и подниматься выше и выше по карьерной лестнице. Дарья, спасибо за хорошую работу.

Alexandra Blinkova 10.11.2017
Выражаем огромную благодарность компании "Мой Семейный Юрист" в лице Кашлевой Дарьи Федоровны и Азатяна Романа Артуровича за профессионализм, оперативность и ответственность, проявленные при выполнении своих прямых обязанностей! Высококвалифицированные юристы Дарья и Роман вели наше дело по затоплению квартиры от А до Я, были на связи 24 часа в сутки! На первом же судебном заседании наш иск был полностью удовлетворен, в чем, несомненно, заслуга Дарьи и Романа! С удовольствием будем рекомендовать высококлассных специалистов Дарью и Романа всем своим друзьям и знакомым, нуждающимся в оказании профессиональной юридической помощи! С уважением, Дмитрий и Александра.

lena.prick 02.05.2016
Юристы грамотные, проблему решил, а вот припарковаться негде. или за деньги только.

25.04.2016
Интересная контора. Отзывы обычно не пишу, но тут признаться был приятно удивлен. Попал к ним с другом на мероприятие, они его называют "День открытых дверей". Типа бесплатный ликбез по правам человека в определенной ситуации, тема была про автостраховки и ДТП. Причем что интересно - не разводят потом на деньги. Ну или это нам так повезло. В целом рассказывают интересно, без воды и по делу, советы дают. Правда немного затянуто, по живее чуток надо советы давать. И помнить, что около вас парковка платная. На мой взгляд это существенный недостаток.

21.04.2016
Ребята все хорошо, только можно чтобы в очереди не ждать....

rima-sreda 12.04.2016
Нормальная компания. Действительно работают, действительно помогают, а не разводят на деньги. Я знаю, что многие при поиске юриста читают отзывы в интернете, я и сама так же искала. Всегда благодарна тем кто их пишет. Поэтому оставляю здесь свой коммент, так сказать вношу свою лепту в фонд помощи ищущим. В общем если ищете юриста -рекомендую. Всем удачи. Римма.

novgorodkin.svyatoslav 25.03.2016
Было дело по наследству, казалось ничего не получится и уже плюнул. Обратились с братом в эту фирму. Нам рассказали что все не безнадежно и есть варианты решения проблемы. Эта консультация себя окупила многократно. Спасибо за поддержку и помощь!

15.03.2016
Мне понравилось, все хорошо. Приняли по записи. Приду еще раз если понадобится.

gawriluk.olya2078 11.03.2016
Очень хорошая компания! Мне очень помогли. Работают исключительно профессиональные, знающие свое дело, напористые юристы. Я обращалась к Дмитриевой Алине и Кашлевой Дарье. Во-первых, это профессионалы, а во-вторых, что в наше время редко встретишь, очень приятные и отзывчивые люди. Мой вопрос был очень серьезный, те кто сталкивались с дележкой наследства, меня поймут. Я очень много переживала. Было много трудностей и нюансов в моем деле. И страшно и устала уже. Но посмотрев как они разговаривают с той стороной! Я успокоилась.Я ни на минуту не пожалела о сделанном мною выборе. Советую всем людям, оказавшимся в сложной, критической и даже если кажется, что в совсем безвыходной ситуации, обращаться к этим девушкам. Они были со мной до конца, до победного! Теперь у меня точно появился семейный юрист. И я знаю куда идти, если окажусь в трудном положении в будущем. Действительно советую, если вы ищете хорошего юриста, обратитесь к ним.

vorob.sg 11.03.2016
В М.В. купила навигатор, который чрезвычайно сильно глючил, пользовалась им неделю в надежде его реанимировать... не вышло. Пошла возвращать, а у меня его не приняли, по причине того, что я им пользовалась и на пленке были потертости, надо было отправлять на экспертизу на проверку заводского брака. Плюнула на них. И друзья порекомендовали компанию "мой семейный юрист" т.к. сами недавно к ним обращались. Юрист очень оперативно составил мне претензию, с которой я пошла в магазин. Мне позвонили на следующий же день, что готовы принять товар. В итоге вернули деньги. Конечно я могла бы и сама написать претензию, но не будучи юристом, если бы я сама стала составлять ее, то потратила бы на это уйму времени, да и так грамотно не получилось бы. Так что спасибо юристу Дмитрию, всем рекомендую

Добавить отзыв о Мой семейный юрист

Юридические услуги рядом Москва

Адвокат Кравченко Александр улица Коштоянца Московская Коллегия Адвокатов Центр Правовой Поддержки 2-й Волконский переулок Частнопрактикующий юрист Иванов И. Т. Алтуфьевское шоссе Московский центр юридических услуг Доцент улица Лефортовский Вал Аванта Сущёвская улица Юридическая фирма Верное Дело улица Москворечье Центр профессиональной правовой поддержки проспект Мира Адвокат Ковалева Ю. В. Нижняя Красносельская улица Центр судебной защиты улица Ленинская Слобода Адвокаты по уголовным делам Нижегородская улица Регком Электрозаводская улица Росарбитр МКАД, 43-й километр Юридическая контора Улыбиной Зубовский бульвар Центр защиты должников Глинищевский переулок Экстренная юридическая помощь 911 Профсоюзная улица Адвокатское бюро Малумовы и партнеры улица Берзарина Юридический центр Проф-адвокат улица Малая Ордынка Саргост Илимская улица Правовой совет Бауманская улица Юридическая компания 002 улица Дмитрия Ульянова