Изделия из камня

Flinstone Ленинградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Flinstone - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Flinstone расположена по адресу Москва, Ленинградский просп., 37, корп. 9, оф. 636. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе изделия из камня

Адрес: Москва, Ленинградский просп., 37, корп. 9, оф. 636
Режим работы: пн-сб 11:00–20:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 723-88-33
Сайт: http://www.flinstone.ru/

Flinstone на карте

Flinstone на карте города Москва

Отзывы Flinstone

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

barklay39 07.02.2017
Остались довольны сотрудничеством с компанией Flinstone. Быстро, качественно, время доставки и монтажа согласованы с нашими пожеланиями. Первичную квалифицированную консультацию получили у Булата. При замере, к сожалению, не учли способ установки мойки - с нижним подклеиванием на проиводстве, а не по месту. Выяснилось, когда доставили готовое изделие. Увезли - сделали - привезли и установили. Без нервотрепки! Производству и Илье - большое спасибо за работу! Буду всем рекомендовать.

sandra2213 23.08.2016
Большое спасибо специалистам компании Флинстоун за их профессионализм. Мне очень понравилось с Вами сотрудничать. Через 4 дня позвонили о готовности столешницы. Быстро привезли в назначенное время с утра в 9 часов и через 1 час был уже установщик Илья. Огромное спасибо Илье очень аккуратно и профессионально установил столешницу. Огромное спасибо всем сотрудникам. Буду предлагать всем своим знакомым Вашу организацию.

rofl-D 04.07.2016
Хороший сервис, хорошие цены, оригинальный камень. Внимательные к потребностям клиента, помогают решать проблемы - делают больше чем могут. Столешницей пользуюсь уже 3+ месяца - полет нормальный! Раковину приклеили замечательно - никаких нареканий, установка так же проведена быстро и без нареканий. Что было: 1) Заказал столешницу + мойку Blanco, но мойка у поставщиков оказалась под заказ - менеджер позвонил, сообщил, извинился, а после принял от курьера заказанную мной мойку на другом сайте. 2) Когда столешницу с мойкой установили, оказалось, что мойка в сложно отмываемом белом налете - отмыли с установщиком, но чтобы осадочек не оставался - ребята подарили мне каменную доску. Считаю, что сотрудники в фирме показали отличный уровень сервиса, даже в случае возникновения проблем.

harads 08.06.2016
Выполнением заказа остался доволен. Хотя процесс многоступенчатый, прошло все без сбоев. Удобно расположен офис. Показалось, что работают не первый год и клиентами дорожат, а это большой плюс в наше время

led0kol 23.03.2016
Большое спасибо специалистам компании Флинстоун за их профессионализм, умение работать не только с камнем, но с людьми! :) За время проведения ремонта в своей новой квартире я успел пообщаться с многими фирмами по разным ремонтным товарам и услугам. Лишь единицы умеют выполнить свою работу так, как сделали бы их для самих себя. Но именно это можно сказать о работниках Флинстоун! Так держать! Еще раз спасибо!

raisacargo 28.12.2015
Заказали с мужем столешницу, барную стойку и стол. Всем довольны и качеством самого изделия и качеством услуг. Очень понравилось отношение к работе. Ребята старались, чтобы все прошло хорошо. С самого начала до конца, на всех этапах: от предварительного расчета до финальной шлифовки уже у нас дома. Вообще в процесс вовлечено много людей. каждый из которых отвечает за свой участок работы. Изначально нам повезло и нас консультировал Булат. Он сразу предложил оптимальные для на варианты по качеству и цене, поскольку мы были очень зажаты по деньгам. Он посоветовал нам наиболее качественный материал и вообще рассказал чем отличаются различные виды камня, чего не стоит делать, а на чем экономить не нужно. Выражаем большую благодарность за индивидуальный подход и внимание. Замерщик очень быстро и точно произвел соответствующие замеры на месте будущей кухни и квалифицированно проконсультировал нас по всем вопросам, касательно не только размеров и технических нюансов (а их немало), но и цвета столешницы, предусмотрительно захватив с собой все образцы, интересующих нас расцветок. Производственная команда очень быстро нам все изготовили в точном соответствии конструкторским чертежам, при полном соблюдении технологии. Размеры все соблюдены до миллиметров!! Служба доставки привезла нам все в удобный день. Ну и собственно установщик — специалист с золотыми руками!!! Человек опытный и аккуратный. Установил все очень четко и в размер, ничего не задел и не поцарапал. Все очень аккуратно и бережно. Отполировано - просто супер!! В общем, мы остались очень довольны результатом, даже придраться не к чему. Качество превосходит цену! Всем рекомендуем!!! останетесь довольны. Ребята, действительно, знают свое дело!!

garik201285 01.11.2015
Толковая работа с клиентами. Оптимальный расчет работ с учетом интересов заказчика: подберут материал по соотношению цена-качество, посоветуют как сэкономить за счет материала или работ или конструкции. Никакой раскрутки на месте с наворачиванием дополнительных услуг. Чувствуется, что ребята не один день жить собираются, а создают свою репутацию на долгие годы, берегут ее. Такой подход не может не импонировать. Так держать!

eliseeva.katrusya 12.10.2015
Поставила на кухню столешницу из искусственного акрилового камня. Изготавливали саму конструкцию в компании Флинстоун, сам материал же использовался - марки LG Hi-Macs (Южная Корея). Кухню заказывала отдельно в другом месте, саму столешку уже потом, когда кухня уже стояла. Сделала заявку на сайте, мне позвонили и прислали замерщика с наборами камней, он сделал все замеры по готовой уже кухне и нарисовал план конструкции. Моя кухня нестандартная - 2 элемента радиусных. Замерщик все зафиксировал. Мы выбрали камень, кромку, бордюр. Затем уже мне надо было приехать в их офис для окончательного просчета и оформления договора. Сделала предоплату, срок поставили 7 дней, но по факту сделали дней за 5. Получилась столешница почти 5 метров, 2 поворота 90 градусов, два радиусных, бортик прямой 2 см и 2 прорези для варки и мойки. Как я уже сказала, привезли раньше срока, на следующий день установщик один приехал и поставил. Встала идеально, швов действительно не видно, как и обещали, попросила - еще и варку и мойку поставили, хотя раньше об этом не договаривались. Муж ходил с уровнем смотрел - не придраться. Очень хорошо получилось. Спасибо компании Флинстоун за отличную работу!

borovikova.veronicka 17.09.2015
Вчера как раз поставила на кухню столешницу. До этого привезли и поставили кухню, а потом я вызвала замерщика из фирмы-изготовителя столешниц, он все измерил, сделал план столешницы.У меня кухня с 2 радиусными элементами. Срок исполнения назначили 10 дней. Сама столешница 40 мм, толщина самого камня - 12 мм. Длина столешницы - 4,90, два поворота 90 градусов, два радиусных элемента, высота бортика 2 см (прямой) и 2 отверстия под варочную панель и мойку. Мойку литую не стала заказывать - боюсь изменится в цвете со временем. Цена получилась 61000 рублей. Доставили как обещали в срок. Установили на следующий день - с утра до вечера работали. Выглядит - не придраться: без швов, идеально ровно.

Добавить отзыв о Flinstone