Автосервис, автотехцентр

УльтраВыхлоп улица Намёткина

На этой странице собрана полная информация о компании УльтраВыхлоп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания УльтраВыхлоп расположена по адресу Москва, ул. Намёткина, 8, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, ул. Намёткина, 8, стр. 4
Режим работы: пн-сб 9:00–22:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
виды работ :
  • ремонт глушителей
предварительная запись
Телефон: +7 (495) 227-81-55
Сайт: http://ultravihlop.ru/

УльтраВыхлоп на карте

УльтраВыхлоп на карте города Москва

Отзывы УльтраВыхлоп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

05.09.2017
Приятный сервис! Да, не "официалы", но и цены адекватные. Минус, конечно, то, что найти их сложновато, с дороги нет никакой вывески. Около 3-х месяцев назад у меня "умер" катализатор, вонь стояла страшная, записался-подъехал и сделали за 2 часа + установили обманку лямбда-зонда и чек энжин у меня пропал после этого, да и в целом машинка пободрее поехала!

mini-katalizator 20.01.2017
Мне понравились ребята. Все объяснили - показали. Никаких доп оплат (что меня, кстати, очень удивило) - ни за съем защиты, ни за комп. диагностику. В первый раз заезжал по мелочи - подварить, потом - менял катализатор. Цены вообще очень адекватные и сделали все по уму, на мой взгляд - я присутствовал при работе.

quio 23.11.2016
Обычный гаражный сервис. Делает все один человек, а заправляет другой, сидя на телефоне. По телефону откровенное вранье: говорят ставят продукцию MG-Race и AWG, а на самом деле питерскую CBD. Причем, когда поймал их на этом, начились какие-то детские песни про то, что это одно и тоже. "Телефонист" периодчески путался в собственных словах по стоимости и сроку гарантии. Чеков нет.

evgeny230786 17.11.2016
На другом сервисе менял масло, начали объяснять, что сечет гофра глушителя и ее надо менять. Приехал на этот сервис. На сайте написано диагностика бесплатно. Выяснилось, что гофра не пропускает, но ее надо менять, потому что все равно рано или позно менять. Потом начали объяснять или меняй, или за диагностику 500 рублей.

Ubsky 30.05.2016
Криворукие гастарбайтеры. Работу не переделывают, денег не возвращают. Нет заказов, нет чеков, нет гарантий!

Добавить отзыв о УльтраВыхлоп