Судебные приставы

ОСП по взысканию штрафов по г. Перми № 2 улица Александра Невского

На этой странице собрана полная информация о компании ОСП по взысканию штрафов по г. Перми № 2 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОСП по взысканию штрафов по г. Перми № 2 расположена по адресу Пермь, ул. Александра Невского, 26. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе судебные приставы

Адрес: Пермь, ул. Александра Невского, 26
Режим работы: вт 9:00–13:00; чт 13:48–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (342) 252-43-42 +7 (342) 252-43-92 +7 (342) 252-43-99 8 (800) 250-39-32
Сайт: http://www.r59.fssprus.ru/http://www.fssprus.ru/

ОСП по взысканию штрафов по г. Перми № 2 на карте

ОСП по взысканию штрафов по г. Перми № 2 на карте города Пермь

Отзывы ОСП по взысканию штрафов по г. Перми № 2

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

skaspatov 26.02.2018
Как и во всех учреждениях, обед -дело святое. Замены нет. Жди.

ZERATULcher 22.02.2018
Пришел, ознакомится с материалами исполнительного производства с доверенностью от ИП, пристав сказал, что надо нотариально заверенную доверенность, ( ?, !), хотя в суды хожу с простой доверенностью, казал что бы свою доверенность выкинул подальше, ладно Зам вмешался.

dv.popov1970 02.02.2018
Это не новость, и не особенность Кировского района. К приставам практически никогда нельзя дозвониться. Это правило работы.

01.02.2018
Не берут трубку, сбрасывают вызов, типа "занято" .

kuchumov@pkkpfo.ru 19.01.2018
два дня звоню, бесполезно. трубку не берут.

Иван Радостев 23.10.2017
Заонил 3 дня,всегда занято,а когда не занято трубку не берут........

svetlana.sfcher 16.05.2017
Никогда не дозвонишься....

Добавить отзыв о ОСП по взысканию штрафов по г. Перми № 2

Судебные приставы рядом Пермь

Специализированный отдел судебных приставов по Упдс в г. Перми Уфсп по Пермскому краю Екатерининская улица ОСП по Дзержинскому р-ну г. Перми Петропавловская улица ОСП по Орджоникидзевскому району г. Перми и Ильинскому району Ереванская улица Отдел государственной службы и кадров улица Советской Армии Отдел организации работы по розыску должников и их имущества улица Советской Армии УФССП России по Пермскому краю улица Советской Армии Финансово-экономический отдел улица Советской Армии ОСП по Свердловскому району г. Перми улица Солдатова Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности улица Советской Армии Отдел судебных приставов по г. Соликамску и Соликамскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю улица Победы Отдел судебных приставов по Ленинскому и Индустриальному районам города Перми улица Комбайнёров Межрайонный отдел Судебных Приставов по Исполнению Особых Исполнительных Производств улица Комбайнёров Отдел правового обеспечения улица Советской Армии Отдел ведения Гр и контроля за деятельностью Юл по возврату просроченной задолженности улица Советской Армии Отдел Судебных Приставов по Ильинскому Району УФССП России по Пермскому Краю улица Ленина Отдел организации работы по реализации имущества должников улица Советской Армии Отдел Оупдс УФССП России по Пермскому краю улица Советской Армии Руководство улица Советской Армии Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов улица Советской Армии Специализированный отдел судебных приставов по Оупдс улица Советской Армии