Корпусная мебель

КаприЗа улица Марины Расковой

На этой странице собрана полная информация о компании КаприЗа - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания КаприЗа расположена по адресу Оренбург, ул. Марины Расковой, 67. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе корпусная мебель

Адрес: Оренбург, ул. Марины Расковой, 67
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 9:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (3532) 24-20-08 +7 (3532) 24-21-81
Сайт: http://www.capriza.ru/

КаприЗа на карте

КаприЗа на карте города Оренбург

Отзывы КаприЗа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

i.rostovaoren 13.12.2017
Заказывали здесь кухонный гарнитур по рекомендации родственников. Ни разу не пожалели! Откровенно, при выборе кухни, обращаться сюда я не планировала, почему то сложилось впечатление, что здесь довольно недешевая мебель. А нам нужно было уложиться в золотую середину "недорого, но качественно и красиво". Как, наверное, многим. Очень важно для нас было то, что при заказе кухни нам сделали чертежи расположения электрики и кафельного фартука и объяснили все тонкости подготовки помещения. Некоторые советы дизайнера были просто неоценимы. Очень порядочная Компания. Установили профессионально, раньше срока. Думаю, это не последний наш заказ у них.

alena.kireeva.94 14.04.2017
Собрали для меня отличный рабочий стол, с нестандартной рабочей поверхностью и дополнили полками. Отлично вписался в интерьер (кровать и тумбу покупала), все выглядит как из одного гарнитура. Качество сборки отличное, дерево приятное на ощупь я стол получился очень удобным. Спасибо!

Настя Долгих 05.01.2016
Кухня у нас маленькая, стандартная мебель не влезает. Друзья посоветовали эту фирму. В офисе встретил вежливый консультант, все доступно и наглядно объяснил и показал на ноуте. Дизайнер напрягла выбором из кучи вариантов, чуть не поссорились с мужем из-за этого. Удивило, что цену сказали сразу и потом ее не поменяли, как это часто бывает. Доставка опоздала на час, но установили быстро и вроде качественно, порадовали уборкой мусора после себя. В целом мы довольны.

kri.sti.na.1 03.01.2016
С радостью вступаем в ряды клиентов этой фирмы. Вот только 25го декабря нам установили кухню. Никаких отклонений от обещанного, все собрано ровно и аккуратно - как с картинки. Ребята молодцы и посоветовали что нужно и поделились опытом. Я думаю - это самое главное, что мы получили. Кухонь в городе много, а опытных консультантов, чтобы не получить шаблонную кухню пришлось поискать. Спасибо им за это.

s-vetikegorova 20.10.2015
Долго выбирали кухню. Послушала подругу, которая заказывала кухню с другого города и которой потом !3 месяца! ее доделывали и пытались привести к должному состоянию (то просчитались в размерах, то отправляли что то в другой город на переделку) и решила поискать среди местных производителей. К сожалению, в салонах местных производителей или даже выставочные образцы выглядят довольно жалко и собраны неаккуратно или же продавцы не продают, а только принимают заказы. Обратились в Капризу. Цена оказалась ниже чем у известных производителей, а качество и аккуратность на высоте. При разработке дизайн-проекта учитывали все! Даже то, что я левша (самое интересное, что заострить на этом внимание я сама не догадалась). Очень сильно переживала, пока ждала свою кухню, да и муж не очень доверял местным производителям. Оказалось зря. Позвонили за 2 дня до срока, сообщили о готовности и через день приехали устанавливать. Надо отдать должное ребятам, которые ставили кухню. Им огромное спасибо! Устанавливали до 10часов вечера, но уложились в один день. Все объяснили, рассказали, как снимать ящики, отключать доводчики на петлях. В общем я очень довольна.

29.09.2015
Сначала хотел купить обычный шкаф на Юркиной или в Столплите, но потом понял, что по моим размерам и запросам ничего подходящего нет. Начал изучать предложения по мебели на заказ и остановился на этой компании. Сделали очень приличный шкаф-купе, гораздо лучше и приятнее во всех отношениях, чем те которые продаются в магазинах, но дороже, почти вдвое, чем я рассчитывал, но блин шкаф очень крутой :)

Добавить отзыв о КаприЗа