Ритуальные услуги

Городское специализированное похоронное бюро проспект имени 50 лет Октября

На этой странице собрана полная информация о компании Городское специализированное похоронное бюро - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Городское специализированное похоронное бюро расположена по адресу Саратов, просп. имени 50 лет Октября, 110А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ритуальные услуги

Адрес: Саратов, просп. имени 50 лет Октября, 110А
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (8452) 25-29-35 +7 (8452) 47-63-42 +7 (8452) 47-63-43 +7 (927) 155-87-65
Сайт: http://saratov-ritual.ru/

Городское специализированное похоронное бюро на карте

Городское специализированное похоронное бюро на карте города Саратов

Отзывы Городское специализированное похоронное бюро

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

valent.culikowa2015 15.12.2017
Мы, Куликовы Николай Васильевич и Валентина Петровна, выражаем свою признательность работникам "Городского спец.похоронного бюро, которые душевно и с пониманием отне-слись к нашему горю. Ваше доброе отношение вселяло в нас силы, чтобы перенести большое насчастье - смерть сына. Самая страшная беда, когда родители хоронят своих детей. Спасибо тем, кто был рядом с нами в такие минуты, людям, которые прониклись к нам сочувствием. Хочется выразить слова благодарности агенту по сопровождению похорон Трегубову Сергею за его оперативность и внимательность, быстрое реагирование на сложившуюся ситуацию; бригадиру Диянову Дмитрию за организацию похорон, за чуткое отношение к нам; бригаде в составе Труселева Ярослава и Сергеева Дмитрия за слаженную работу, заботу и душевное отношение. Нам кажется, что именно такие люди должны работать в этой службе. Также спасибо за приемлемую цену ритуальных услуг. Дай бог Вам здоровья и терпения. Куликовы Н.В. и В.П.

Добавить отзыв о Городское специализированное похоронное бюро