Двери

Компания Dver-nik улица Талалихина

На этой странице собрана полная информация о компании Компания Dver-nik - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Компания Dver-nik расположена по адресу Москва, ул. Талалихина, 6-8/2с3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Москва, ул. Талалихина, 6-8/2с3
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 11:00–17:00
Услуги: установка межкомнатные перегородки двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • пластиковые
  • металлические
Телефон: +7 (499) 394-55-34 +7 (968) 730-18-30
Сайт: http://www.dver-nik.ru/

Компания Dver-nik на карте

Компания Dver-nik на карте города Москва

Отзывы Компания Dver-nik

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

pipes123 03.06.2016
Покупали в этом интернет-магазине царговые двери Убертюре, на этот момент там была лучшая цена. Понравился сервис под ключ..Все работы организация сделала сама. Хотелось отметить продавцов. Видно что люди владеют всей информацией - опытные. После установки дверей можно сказать, что понравилось всё. Не было ни одного неприятного момента, как бывает в стройке. Будем рекомендовать друзьям) Спасибо!

rizikon 20.01.2016
Надумали сделать косметический ремонт в квартире и сменить все межкомнатные двери. Начали выбирать в магазинах и на рынках, но всё что нравилось стоило дорого, не по нашему бюджету. Семь дверей, как ни крути вылазит в копеечку. Поэтому продолжили поиски в интернет-магазинах, наткнулись на предложение от компании dver-nik. Выбор очень большой и цены приемлемые, на любой бюджет. Двери заказывали с ПВХ покрытием модель Вираж в цвете белёный дуб. Каждая дверь в комплекте вышла нам в среднем по 4000 рублей. Заказ привезли через неделю, как и договаривались, устанавливали правда своими силами. Решили на этом сэкономить. Смотрятся двери стильно, хотя цена довольно приемлемая. Качество хорошее, покрытие ПВХ не такое красивое как натуральный шпон, но по прочности гораздо крепче, в чём уже убедились за год с небольшим. И в ванной комнате они показали себя с хорошей стороны, вытяжка не очень хорошая и конденсат каплями скапливается на дверях. Но всё держится не разбухло и не отклеялось. Качеством довольны и цена приемлемая, нас вполне устраивают. Это отличный вариант для небольшого бюджета.

olgarh2016 09.01.2016
Заказывал здесь 20.09.2015 года межкомнатные двери. По совету друга обратился в эту компанию, он тоже пользовался этим сервисом и ему понравилось. Выбрал Двери Регионов, производитель Ульяновск, модель Александрия в цвете американский орех. Заказывал по телефону, так как на сайте не разобрался как сделать полный заказ. По началу переживал по поводу расцветки, потому что на компьютере не совсем понятен цвет, а доставлять транспортной компанией во Владивосток, не близко. Успокоился после того как мне продавцы выслали по электронке цветной скан образцов шпона в хорошем качестве. Цвет оказался нужным. Двери были заказные, поэтому их изготавливали 30 дней, ещё доставка 20 дней. По факту привезли на 3 дня раньше. Доволен качеством обслуживания, двери действительно отличного качества. Хорошо что у нас появились интернет-магазины такого уровня. На вашем месте я бы немного подумал о новом интерфейсе, чтобы проще было делать покупки. Спасибо.

margo.kuzne 28.12.2015
Как оказалось, выбор межкомнатных дверей довольно ответственный процесс. Дело в том, что по началу даже не знаешь, чего хочешь. Как всегда, хотелось чего то новенького, чего у других нет. При этом красивое и хорошего качества… да и ещё не сильно бъющего по карману) В общем сама не знала чего хочу…В магазин dver-nik я попала когда обошла уже всё по третьему разу. Уже совсем запуталась. Здесь мне приглянулся один образец двери с матовым триплексом. Менеджер подробно расспросил, что мне хотелось бы видеть…и тут меня понесло))) оказалось, что можно заказать дверь во многих цветах с покрытием экошпон с черным триплексом, рисунком и даже стразами. Предложили двери Чебоксарской фабрики дверей. Дверь меня сразу заинтересовала, так как она была массивная, довольно тяжёлая (около 40 кг.) И красиво смотрелась - эко шпон венге в сочетании с чёрным триплексом, чёрное стекло отражалось как зеркало. Что меня особенно интересовало, что дверь будет стоять так же в ванной комнате, а там у нас очень сыро. Но как оказалось дверь покрыта отличным эко шпоном, производства Германия, причём покрыты верхние и нижние торцы полотна (сколько я смотрела никто так не делает, они везде открыты) поэтому дверь получается полностью обтянута эко шпоном и абсолютно не боится влаги. Стекло –триплекс 8 мм. С прослойкой из пластика, само по себе очень прочное, как лобовое у автомобиля и совсем не пропускает свет, поэтому можно запросто поставить и в ванну, и в туалет. Хотелось сделать красивый ремонт, и я хотела, чтобы двери были не только практичными, но и вписывались в общий интерьер квартиры. Решили с играть на контрасте, а светлый бежевый цвет стен ещё разбавить мебелью цвета венге (под двери). Мебель я тоже заказывала здесь в dver-nik, поэтому мебель мы с дизайнером уже сочитали с изогнутыми линиями дверей и фактурой венге. Двери и мебель были заказными и их делали около месяца. За это время мой мастер доделал ремонт и вывел все проёмы по рекомендациям замерщика. Установку я заказывала тоже в dver-nik, так как они дают и на двери и на установку год гарантии. Ещё одна большая проблема – это когти животных, у кого дома домашние животные, те знают, во что превращаются двери буквально через год. Наша собака общительная и не переносит закрытых дверей. Сначала она начинает скулить, а потом, если дверь не открыли, то скребёт когтями. Хорошее покрытие говорит само за себя – следов от когтей – нет. Даже дети рисовали маркером, протёрли мыльным раствором и ничего не осталось. Двери отлично вытираются салфеткой без ворса, даже средства по уходу не надо – от него остаются следы. Дверям уже, почти год и они нас очень радуют. Отдали за двери по 8500 за комплект, уже с фурнитурой. Установка пяти дверей обошлась ещё в 12000 с выносом мусора и гарантией. Спасибо менеджерам за совет и огромная благодарность дизайнеру Наталье.

25.12.2015
Летом 2015 года заказали в магазине dver-nik распашную дверь в большую комнату. У нас дом сталинской постройки, потолки высокие и ширина проёма тоже большая. Столкнулись с проблемой выбора двери, стандартные двери нам не подходили. Оказывается, размер 2350 мм по высоте делают не многие производители, но из этих немногих хотелось ещё и выбрать подходящее качество, да и дизайн уже мы представляли. Как обычно бывает по совету знакомых нашли этот магазин. Предложенный ассортимент нас с женой сильно озадачил, так что дня три мы ещё думали. Остановились на дверях Чебоксарской фабрики. В дворцовом стиле с карнизами и канилюрами, белого цвета, патинированные. Понравилось то, что продавцы на пальцах разложили состав двери, показали её спил, предложили всевозможные варианты расцветок, сразу связались с заводом, уточнили некоторые детали производства. В тот же день мы сделали заказ, а через две недели установщики уже монтировали наши двери. Получилось шикарно! Чесно даже не ожидали. Теперь двери затмевают весь наш новый ремонт) Спасибо за профессионализм, скорость, качество и умение услышать покупателя. Успехов вам в бизнесе и процветания.

kuvichinskij 25.11.2015
Я пенсионер и стараюсь покупать только отечественную продукцию. Искал входную дверь, но по моему бюджету можно было купить только Китайские. Но Китайские точно не хотелось. Случайно нашёл этот сайт, меня сразу подкупили цены и скидки, я не думал, что можно купить отечественную дверь по цене китайской и очень обрадовался. Дверь купили за 7500 руб. Заказали металлические двери Вальберг. Хорошая дверь, качественно сделана, замки работают как часики. Нас вполне устраивает. Установили через пару дней, у монтажников был плотный график. Установили за пол дня, претензий по установке нет. Теперь на подходе покупка межкомнатных дверей. Нам с женой понравилось как работают продавцы и монтажники, так что будем покупать здесь же. Уже определились с моделью и цветом. Впечатления положительные.

dverivdome1970 29.09.2015
Заказал белорусские двери Вена белая патина, в комплекте с установкой. И остался доволен! Во-первых, просто очень хорошее качество исполненения! Во-вторых вышла бесплатная доставка, в-третьих, вежливые менеджеры, курьеры тоже исполнительные, привезли в указанные сроки, без лишних слов, все сделали как надо! Также, это самое дешевое что я нашел, как говорится, дешево и сердито! Не могу не упомянуть о том менеджере, который мне посоветовал именно эту модель! Спасибо вам огромное, надеюсь вы меня услышали!:) В общем, хочется сказать, что я просто доволен, как самими дверьми, так и сервисом компании. Установили 5 дверей за один день.

Добавить отзыв о Компания Dver-nik