Страховая компания

Росгосстрах улица Революции 1905 года

На этой странице собрана полная информация о компании Росгосстрах - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Росгосстрах расположена по адресу Воронеж, ул. Революции 1905 года, 66. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе страховая компания

Адрес: Воронеж, ул. Революции 1905 года, 66
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: страхование :
  • наземный транспорт
  • путешествия
  • имущество
  • жизнь
страховые услуги :
  • ОСАГО
  • КАСКО
Телефон: +7 (473) 260-99-83 +7 (473) 260-99-92 +7 (473) 269-84-66 8 (800) 200-09-00
Сайт: http://www.rgs.ru/http://www.rgs.ru/contacts/office.wbp?id=1157http://www.rgs.ru/contacts/office.wbp?id=2955http://www.rgs.ru/products/private_person/health/dms/generalinfo/http://www.rgs.ru/products/private_person/property/http://www.rgs.ru/products/private_person/property/strahovanie_doma/fullinfo/

Росгосстрах на карте

Росгосстрах на карте города Воронеж

Отзывы Росгосстрах

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alina0701 14.02.2018
Не могу ни как вернуть ОСАГО, электронно покупала полис. Произошло задвоение платежа, не могу вернуть деньги. На машину 2 ОСАГО. Сегодня отправляю в главный офис в Воронеже заказное письмо с историей, звонков и электронок...... Видимо нужно сменить страховую.

Геннадий Чалунов 25.11.2016
Сплошной обман,электронная почта не работает,недозвонишься,покидайте -эту организацию

Nazgul1211 13.09.2016
В Росгосстрахе в Новой Усмани в очереди просидел 4 часа (1 час на клиента),насчитали страховку на 9400, мотивируя тем, что у них отдельная база клиентов и КБМ у них не действует. Дальше - мне предложили перевести часть моей накопительной пенсии в их банк. Дескать, страхуем только клиентов нашего банка.По телефону в головном офисе вежливо "отфутболили " к начальнику юридического отдела, естественно, его телефон на звонки не отвечал. Уважаемые руководители данной организации, может вы все таки наведете порядок?

Дмитрий Иванов 22.06.2016
Приехал я сегодня в эту компанию в 6 часов утра и я был уже 4й в очереди! В 9 начали работать и принимать людей, по пол часа на каждого! Ближе к 11 часов и до меня дошла очередь.. Ура... Зайдя к ним в кабинет, меня сразу предупредила милая девушка о том, что они страхуют с доп. услугами. Но от них можно отказаться, написав заявление на втором этаже. Я согласился. После чего она добавила мне в спину, что после заявления написанного мной, нужно еще ждать 2 месяца !! О_о ... О как... Думаю ладно, вроде не спешу ни куда. Пошел я на второй этаж, но не все так просто! Возле лестнице стоит охранник, который пояснил, что туда только по звонку можно попасть))) надо набрать 1000 и ответит секретарь .. Звоню, берет трубку девушка и мило спрашивает, по какому я вопросу. Я ей объяснил, что нужно написать заявление об отказе в доп. услугах на страховку! На что она ответила, что занята, какой то клиент внезапно появился и нужно ждать!! прождал я минут 20, позвонил еще раз, она ответила, что еще не освободилась... Вот такие у нас в стране порядки, ни какого уважения, всем на всех насрать!!! Плюнув я оттуда ушел, больше в Росгосстрахе страховаться не буду. Отношение к гражданам отвратительное!!!

25.05.2016
Без дополнительной страховки оказывать услуги по ОСАГО отказываются наотрез, ссылаясь на внутренний устав РОССГОСТРАХА, который для них выше законов РФ видимо. Законы РФ и права собственников ТС по этим законам, для них не писаны. Страховался на левом берегу г. Воронежа. Ультимативно навязали страхование имущества за 2 000 р. Электронный ОСАГО на сайте РОССГОСТРАХА не работает. Видимо не выгодно. Короче всё не для людей, как всегда у нас. Хочешь быть законопослушным – тебя «употребляют». Надо было ездить без страховки. Дешевле платить штрафы в пол цены (оплаченные своевременно) .

Igor Shevyakov 08.04.2016
Для получения полиса ОСАГО заставили страховать жизнь. Без дополнительной страховки полис не продают. Полный беспредел. Через интернет сервис давно не доступен. Хотя все компании что начинаются с "рос" всегда дерьмо.

artem255 09.12.2015
Пока не было перегородки, не было проблем. Появилась перегородка - появились очереди, появились блатные, которые заходят без очереди и сидят там по часу, оформляя ОСАГО пачками. Хотя эти ОСАГО можно оформить и через интернет. А вот зелёную карту - нельзя. В первый раз я потерял час впустую. Второй раз - почти 2 часа, и даже человек, за которым я занимал очередь, не попал "на приём". Совок и полный отстой.

Добавить отзыв о Росгосстрах