Логистическая компания

Транспортная компания Кит Степной переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Транспортная компания Кит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Транспортная компания Кит расположена по адресу Хабаровск, Степной пер., 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе логистическая компания

Адрес: Хабаровск, Степной пер., 5
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (4212) 91-15-11 8 (800) 234-56-50
Сайт: http://www.tk-kit.ru/http://tk-kit.ru/contact/Habarovsk/

Транспортная компания Кит на карте

Транспортная компания Кит на карте города Хабаровск

Отзывы Транспортная компания Кит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

egorkuv 25.10.2017
Груз шел более 40 дней, что превышает даже максимальне нормы законодательства. Груз почти весь повредили, обрешетка самой же компании пришла в негодность (ее даже не показали) Тарифы завышены катострофически (кто не в курсе - см РейлКонтинент) Выплату за утерю груза ждем более года! Персонал абсолютно безответственный, никогда! не перезванивают. элементарные вопросы либо вовсе не решаются, либо решаются неделями-месяцами. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Даже врагам.. Если вам нужно убить/потерять/подарить груз, вам в КИТ. Самый убогий пример франшизы, видимо. Узнали про данную ТК только благодаря тупости отправителя..

larisapakharkova 12.05.2017
Посылка шла 24 дня, то же расстояние почтой России доходит максимум за 14 дней, на собаках что ли возят. Еще и работают только до 18:00 и суббота, воскресенье выходные! Жуткая компания.

viagrande2015 09.11.2016
20 дней ждем груз из Ростова -на Дону, другая транспортная компания доставила за 10 дней. Оплата и обещанная скорость 8 дней!!!!!

ruslan.tarabaroff 25.11.2015
Постоянно пользуюсь услугами компании КИТ . Цены на перевозку меня устраивают , сотрудники вежливые и отзывчивые. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами компании . Всем спасибо!!!

semenmedvedeff 23.11.2015
Отличная компания! Сервис налажен,тарифы самые доступные,вежливые сотрудники,удобно расположен офис и склад,груз всегда приходит вовремя,иногда даже раньше срока))) Перевожу и буду перевозить только с вами!

Добавить отзыв о Транспортная компания Кит