Остекление балконов и лоджий

Балконика улица Мичурина

На этой странице собрана полная информация о компании Балконика - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Балконика расположена по адресу Екатеринбург, ул. Мичурина, 239, оф. 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе остекление балконов и лоджий

Адрес: Екатеринбург, ул. Мичурина, 239, оф. 7
Режим работы: пн-пт 10:00–17:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (343) 213-99-32 +7 (343) 254-22-41 +7 (904) 385-02-43
Сайт: http://balkonico.ru/

Балконика на карте

Балконика на карте города Екатеринбург

Отзывы Балконика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина 27.10.2019
Фирма "Балконика" изумила.Ну не бывает у нас так, чтоб совсем без накладок. Здесь бывает. Начиная от заказа, потом приезда замерщика - и до готового балкона. После моего звонка в офис Евгений, который делает замеры, тут же позвонил, на следующий день вовремя приехал, все обстоятельно рассказал. Назначили работу на субботу. Владимир и Николай трудились не покладая рук. Виден опыт. Все у них слаженно, отработано до мелочей. К вечеру балкон был готов. Да какой красавчик! Все обшито деревом, окна раздвижные (мыть удобно). Огромная благодарность и пожелания успешного дела! Ирина Андреевна. 27.10.2019.

snab97 04.07.2017
У нас лоджия в панельной 16 этажке. Выбирала подрядчика долго и отзывы читала. В целом везде есть и плюсы и минусы. Однажды увидела машину компании Балконика во дворе, кто-то в соседнем доме воспользовался их услугами, ну и посидела вечерок в интернете и на сайте и почитала за них. В общем, заключили договор, через неделю заехали монтажники. Много не разговаривали, хоть я и любитель повыспрашивать. Делали четко, а то что получилось очень хочется выложить в благодарность на паре сайтов. Муж тоже настаивает – иди и пиши. Отдельное благодарю Владимиру и его помощнику. Мы очень довольны. Всех благ, вам! Ирина и Владимир Постоваловы.

schapckin.vanya2016 15.08.2016
Начну с того, что мы иногородние. Приобрели квартиру, встал вопрос ремонта. В своем то городе найти добросовестных подрядчиков сложно, а тут 100 с лишним километров (я из Озерска). Телефон Балконики мне подкинул хороший знакомый в Екатеринбурге - сам пару лет назад родителям благоустраивал у них балкон. И начали мы ремонт именно с лоджии. Причем, с Александром даже не встречались, и договор, иденьги, и примеры как будет всё выглядеть – всё в онлайне. И что особенно. То что что процесс этот был недолгим. Меня сразу заверили - типа лоджия моя ничем особенным от других лоджий в панельных домах не отличается, не беспокойтесь, мы их столько попеределывали…. А мне в душе и вправду, ну лишь бы не переделывать) И вот реально не ожидал такой красоты в итоге, сомнения всё ж немного глодали. Но сделали всё на совесть, без проволочек. От души – респект вам, Балконика, и уважуха! Приехал, сделал фото, решил отблагодарить ребят отписавшись отзывом. Наиболее читаемый отзовик и имена монтажников Александр мне подсказал, вот теперь делюсь и отмечаю работу Владимира и Дмитрия! Ну и Фото на Ваш суд. P.S. по деньгам вышло всё вместе, а это остекление , обналичка деревом, шкафы и потолочная сушка в 117 тысяч рублей.

ksenia.lazareva2017 03.06.2016
Дом у нас из новых, на Ясной. Но лоджия длительное время была хранилищем хлама. Зимой на неё не заглядывали, а летом об отдыхе даже и не мечтали. Вот, в апреле этого года решили сделать отделку деревом. Заказали её в Балконике! Откровенно, пригласили их по рекомендации, ну и очень довольны результатом. Всё сделали на совесть, фото прилагаю! Работали с утра до вечера, но за день, как и обещали, уложились. И с электричеством тоже помогли, подключили наши светильники. Мы теперь всех близких сразу ведем на свою лоджию, хочется показать. А деревом как пахнет и свежестью. Хорошо всё-таки, что не пластиковые панели сделали. Ещё вот думаю - обработаем специальным средством от плесени, насекомых, выцветания. Александр сразу предлагал, но мы как-то с колером не смогли определиться… ну и сэкономили немного – сами покроем!))) В благодарность, уже рекомендую Балконику на работе сотрудникам. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!

05.05.2016
Задумали утеплить балкон. Полгода лопатили интернет в поисках исполнителя. У Балконики оказался самый вменяемый сайт с подробным описанием технологии и особенностей процесса. Для нас стоимость работ имела немаловажное значение, и нарваться на откровенную халтуру было бы очень обидно. После проработки вопроса заключили договор, и вот сегодня бригада закончила работу. Весь процесс занял два дня. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, слаженность в работе и неукоснительную технологическую дисциплину бригады. Николаю, Александру и Владимиру наша искренняя благодарность! Если по ходу эксплуатации балкона проблем не возникнет, будем рекомендовать Балконику друзьям и знакомым. Александр и Светлана

11.02.2016
4 Сентября по ул.Газетная фирмой "Балконика"была произведена внутренняя отделка балкона.Работа выполнена в сроки и качественно.Встроеный шкаф просто прелесть! По собственной инициативе и бесплатно устранили ляпы другой фирмы сделавшей остекленение.Бпагодарю за хорошую работу!

89041722180@3555550.ru 28.07.2015
Я заказывала в балконике так называемое панорманое остекление. Дом у нас новый, на ул.Белинского... фасады менять нельзя. Приехал Александр, всё это рассказал, ссылки в интернете показал на незаконное остекление с изменением фасада. А глубина лоджии позволяла поставить ещё один ряд стеклопакета. Послушайте, получилось прилично так... я ещё попросила сделать открывающимися створки и верхнего и нижнего ряда. Очень довольны. Фасад не испорчен, лоджия утеплена. Кстати, они нам и утеплили, единственное, вагонку не люблю, но с гипсокартоном они работают, все обшили.. очень красиво получилось. Рекомендую!

Добавить отзыв о Балконика