Аккумуляторы и зарядные устройства

Пауэр Концепт

На этой странице собрана полная информация о компании Пауэр Концепт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пауэр Концепт расположена по адресу Москва, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 1А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аккумуляторы и зарядные устройства

Адрес: Москва, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 1А
Режим работы: пн-чт 10:00–18:00; пт 10:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 786-97-48
Сайт:

Пауэр Концепт на карте

Пауэр Концепт на карте города Москва

Отзывы Пауэр Концепт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kashewersky.andrei 20.10.2017
Закупили тут партию источников бесперебойного питания Stark Country Online, модели: 1кВА, 2кВА и 3кВА. Заказ был выполнен в срок, оборудование по качеству и по деньгам нас утроило.

evil.words 28.08.2017
Компания хорошо работает, сколько обращались к ним, ни разу не подводили по срокам. Сами ИБП хорошие, надежные. И отдельно я хотел бы оценить ассортимент оборудования, для любых целей можно подобрать. Мы занимаемся установкой систем бесперебойного питания для квартир, домов, офисов и серверов, нам важно иметь большой выбор и тут нужное оборудование находим.

komleff.evgeny 24.08.2017
По соотношению цены и качества у Пауэрконцепт одни из лучших источников бесперебойного питания. По сути, слабых мест у ИБП Stark Country нет, при условии их грамотного использования, конечно же. Если нарушать условия эксплуатации, то любое оборудование прослужит не долго. Мы закупаем у них ИБП для систем систем отопления в загородных домах, сколько работаем уже, оборудование ни разу не подводило и от клиентов жалоб не доводилось слышать. Наоборот, хорошо отзываются, хвалят за то что они даже во время сильных скачков напряжения сохраняют технику в целости. Ну и когда свет вообще вырубается, то автономно способны долго работать. Это в случае с отоплением очень важно, особенно зимой.

dor0dor0 13.07.2017
У Пауэрконцепт хорошие бесперебойники, не первый год уже их заказываем, пока ни разу не подводили. Наша компания занимается ремонтом и строительством загородных домов, частенько приходится иметь дело с не самым надежным электроснабжением в коттеджных и дачных поселках, поэтому важно обезопасить всю бытовую технику и оборудование жильцов дома. Тогда вот эти бесперебойники и выручают. Закупаем ИБП Stark Country оптом, так же к ним берем акб Ventura, для обеспечения длительной автономной работы. Оборудование отличное. Стоит не дорого, но при этом оно просто не убиваемое практически. Даже сильные скачки напряжения выдерживает без проблем. Мы довольны.

polynov.1983 10.07.2017
Хорошая и надежная продукция. Тоже последнее время сотрудничаем с данной компанией, закупаем ИБП Stark Country для интернет-магазина. Больших проблем пока не возникало. Оформляют заказы оперативно, доставку делают в целости и сохранности. ИБП мощные и хорошие. По характеристикам много плюсов, особенно, что касается резервного времени и диапазона по входному напряжению. Брать можно. Производитель адекватный, проблем с закупками не возникало. В своей ценовой категории – бесперебойники отличные.

Добавить отзыв о Пауэр Концепт