Двери

Ателье благородных дверей Дверцог улица Потребкооперации

На этой странице собрана полная информация о компании Ателье благородных дверей Дверцог - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ателье благородных дверей Дверцог расположена по адресу Киров, ул. Потребкооперации, 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Киров, ул. Потребкооперации, 20
Режим работы: пн-пт 8:00–19:00
Услуги: установка межкомнатные перегородки двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • пластиковые
  • металлические
Телефон: +7 (8332) 22-20-31 +7 (8332) 22-20-32 +7 (8332) 22-45-15
Сайт: http://dvercog.ru/

Ателье благородных дверей Дверцог на карте

Ателье благородных дверей Дверцог на карте города Киров

Отзывы Ателье благородных дверей Дверцог

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

30.01.2018
Ставили 8 дверей в коттедж, двери в шпоне. Качество изготовили на отлично. Монтаж без вопросов, тоже все отлично. По срокам уложились, рекомендую!

Владимир Шишкин 24.01.2018
Ни кому не рекомендую это контору под названием ДВЕРЦОГ. Я за двери деньги заплатил, а сделали ОЧЕНЬ некачественно: непрокрасы, пыль под краской, размеры не соответствуют, на глянце везде царапины, цвета дверей и коробок отличаются!!!! Так мало того, что сделали ужасно, так ещё и переделывать ничего не хотят!!! Вообще такого бардака я не ожидал от Дверцога. Написал претензию, жду!!!! Все двери у стеночек стоят, ждут когда их перекрасят. Так что прежде чем заказывать у них двери очень хорошо подумайте, нужны ли вам эти проблемы, вся приветливость их менеджеров заканчивается сразу после оплаты денег и предъявлении претензий. Руководство вообще скрывается от недовольных клиентов, в офис не пускают, сидят за кодовыми замками и не высовываются. Директор Плетнев С.А. пришел, посмотрел, согласился, что брак и на этом ВСЕ. На следующий день по телефону заявил, что я директор по установке, а по дверям не ко мне. Менеджеры держат глухую оборону, не признаются кто у них директор по ДВЕРЯМ, звать к телефону не хотят, сами ни чего не решают. Вообще полный ДУРДОМ. Что то давно я такого беспредела не встречал, брак бывает у всех, но что бы после его обнаружения все руководство попряталось, такого давно не видел. В завершение всего я обнаружил, что при подписании они мне подсунули ни тот договор, что я согласовывал, с другими гарантийными обязательствами.

Оксана Шишкина 24.01.2018
Ни кому не советую заказывать там двери. Заказал двери, деньги все вперед требуют, аж трясуться. Понимают видимо, что когда они эти двери изготовят, денег им уже не видать. Вообщем привезли двери, одна вообще не подошла по размеру, щель, на других непрокрас, царапины, потертости, пыль под краской, аж с бугорками. Претензии вообще не принимают, руководство скрывается от не довольных клиентов. Менеджеры вообще не говорят, кто у них директор, то Плетнев С.А. , то потом уже не Плетнев. Когда пришел к ним на Потрекооперации 20, они вообще в офис не пустили. Жесть, как в 90-е года попал. Я думал, что таких фирм уже не существует. Вообщем деньги потрачены, а двери по всей квартире по стеночкам расставлены. Удачи вам неизвестные директора Дверцога в вашем нелегком деле по обманыванию клиентов!!!

Добавить отзыв о Ателье благородных дверей Дверцог